Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Регистрационный отдел » Личные дела жителей Земного Королевства


Личные дела жителей Земного Королевства

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Cerena
Спасибо за спокойную реакцию на мои поправки. Приняты. Удачной игры *улыбка*

32

Королева Берилл
да ладно=) не столь это и важным. спасибо за принятие=)

33

1. Имя персонажа.
Эндимион (вариант перевода – Дариен)
2. Занимаемое персонажем положение.
Принц Земли
3. Внешность персонажа.
Высокий молодой человек с чёрными, как крыло ворона, волосами. Они вечно находятся в так называемом «творческом» беспорядке. Голубые глаза юноши имеют множество оттенков, меняющихся по настроению парня (то есть в минуты гнева они темнее, чем в минуты радости).
У Эндимиона есть два типа костюма – ежедневный и парадный.
Ежедневный костюм представляет собой чёрный костюм-двойку, белую рубашку, чёрные лакированные ботинки и чёрную металлическую трость. За спиной у юноши находится плащ.
Парадный костюм больше похож на доспех (впрочем, так оно и есть по сути) и многим напоминает мундиры Лордов. На поясе виден полуторный меч, за спиной – плащ. Юноша не любит этот наряд из-за того, что в нём очень жарко находиться.
4. Характер персонажа.
Эндимон – добрый и отзывчивый юноша, готовый пойти практически на всё ради тех, кого он любит, романтик. К сожалению, он вынужден скрывать все свои положительные качества и все свои чувства, потому что чувствует опасность со стороны Берилл. Но парню надоедает постоянно играть роль бесчувственного человека, и он готовится к смене ролей.
5. Силы.
Телепортация мелких и средних предметов (розы, меч, трость), фехтование (только Первый Лорд Земли лучше Эндимиона на мечах), рукопашный бой, владение метательным оружием. Может блокировать ряд магических атак плащом. Хорошо развита интуиция.
6. Цели персонажа.
Быть со своей любимой
7. Связь.
Ася - 461060748
8. Личный статус.
Ревнитель и Хранитель
9. Ключ.
Верно
10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума?
Разумеется да нет
11. Пробный пост на любую тему.

Эндимион стоял в саду рядом с розами, которые он сам и выращивал, чтобы отвлечься от повседневных забот принца. Где-то в саду шумели сверчки. Юноша поднял голову и посмотрел на Луну.
«Так близко и так далеко… Кажется, что стоит лишь протянуть руку – и я рядом с ней… Но нас разделяет очень большое расстояние… Что же мне делать? Что?..»
Послышались чьи-то шаги, и юноша обернулся. Это был один из вечно шныряющих по дворцу слуг, который нёс какие-то мешки куда-то… Впрочем, принцу было всё равно.
«Интересно, а что делает она? Смотрит ли она на землю с балкона? Думает ли обо мне? Хочет лм снова увидеть?»
- Вы ещё не спите, принц?
Юноша резко повернулся на каблуках. Он всегда чувствовал, если кто-то шёл сзади, даже если этот шаг был неслышим. Это оказалась одна из горничных королевы Берилл.
«Из воздуха она появилась что ли?»
- Как видите, ещё бодрствую…
- Королева хочет Вас видеть…
- Да, скажите, что я подойду через…
- Она хочет видеть Вас сейчас, принц…
«Что же опять потребовалось этой…» - думал Эндимион, следуя за девушкой в покои Берилл.

34

Приняты, Ваше Высочество. Приятной игры)

35

1. Имя персонажа.
Каталина Райс.
2. Занимаемое персонажем положение
Высшая знать, фрейлина и шпионка королевы Берилл
3. Внешность персонажа.
Начнём, пожалуй, с верха. Копна белых, вьющихся волос, которые не поддаются ни одной нормальной расчёске. Но, с большим усердием служанок, все же, приобретают вид приличных прядей. Глаза – зеркало души. Её же глаза всегда хитры, внимательны и проницательны. Её задача – понять какой человек стоит пред её небесными чертами: друг, враг, союзник или просто прохожий?  У Каталины необычный цвет глаз, и редкий на удивление – фиолетовый. Под цвет фиалок, зимы и интриг, загадок. Улыбка открытая и добродушная, что вводит иногда в заблуждение. У девушки хрупкое телосложение – тонкие запястья, пальцы. От рождения проблемы с суставами, посему все платья с длинными рукавами, длинными юбками, которые иногда подметают пол. Однако плечи Лина предпочитает восставлять напоказ. На удивление гибкое тело, в жизни шпиона без этого никак. Как это показывается? Боли раз в месяц в областях коленей, запястий и прочих подвижных суставов. Это не мешает жить, но иногда доставляет дискомфорт. Реакция на погоду - холод, жара. Не больше. Гибкость не зависит от болезни, это чаще всего даётся от природы. Но это можно развить танцами, занятиями и прочими действиями. Она невысокого роста, от силы 160 сантиметров. Предпочитает свободу действий, поэтому все шпионские вылазки предпочитает производить в мужских костюмах с широкой шляпой на голове, под которой скрываются длинные волосы.
Любит золото и блестящие вещи. Поэтому в нарядах для роли придворной дамы множество украшений, что может сделать её заметной.
http://i071.radikal.ru/0912/21/be4d88c1197dt.jpg
4. Характер персонажа.
Каталина по натуре девушка общительная и очень чуткая. Готова вас выслушать, посочувствовать и даже дать совет. Однако сама о себе повествовать не любит и не умеет. Предпочитает больше слушать и собирать по крупицам информацию. Не вспыльчива, не упряма. Эмоции по большей части старается держать в себе и не смущать окружающих, какими либо эмоциональными действиями. Однако ленива, иногда неуклюжа. Знает себе цену и цену власти. А власть в данном периоде у Королевы. Старается ничем не разочаровывать свою госпожу и подчиняться ей.
Девушка не домашняя, не семейная. При слове – муж – бледнеет, краснеет и начинает язвить. Любой, кто осмелиться попасть под её очи с надеждой на статус «жених» будет высмеян. Любит свободу. Никогда не влюблялась и даже не планировала. Преданность королеве на первом месте. Но без фанатизма (на её изображение не молимся).
5. Силы
Звание – Капитан. Как говорилось ранее – обучение длилось 6 лет (с 13 лет обучение. Сейчас девушке в пределах 20-21 года). Владеет навыками – исцеления, контактного боя, щитов защищающих группу людей. Старается действовать бесшумно и незаметно. Предпочитает бить противника словесно, но не физически. 
Бои это - естественно отец, который бал счастлив от рождения дочери. При дворе нужно уметь защищать себя, а это всего лишь приятный бонус к внешности и хитрым глазкам. Он наверняка сможет пригодится - ещё не известно какие ситуации могут сложится при дворе.
6. Цели персонажа
Набрать больше информации для своей королевы о принце, принцессе и продвижении их отношений.
Найти новых знакомых, вдоволь наиграться и раскрутить сюжет.
7. Связь
skype – jusjka91
icq - 563663732
8. Личный статус
Радистка Кат
9. Ключ
Верно
10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума
Так точно, Ваше Величество
11. Пробный пост на любую тему.
Щебеча о чём-то совершенно бесполезном, миледи Адлер, не замечала, что Кат уже не смотрит в её сторону, слушает лишь в пол-уха и отвечает невпопад. Слушать эту пожилую леди было не самым лучшим времяпровождением. Она больше сетовала на то, что все годы остались позади, и начинала вдаваться в воспоминания. Кат мысленно топила старушку в ближайшем фонтане. Поправляя пряди, которые художественно выбивались из причёски, девушка следила за людьми, танцующими в центре зала. Особенно остро оно наблюдала за приходом Королевы и её личной охраны. Ни малейшего промаха не должно было произойти в этот тёплый летний вечер. И вот, двери распахнулись, и в зал вошла Она. Светило всего королевства, надежда всей нации и просто роскошная женщина. Каталина присела в реверансе, но смогла поймать взгляд Её Величества. Когда с официальными поклонами и приветствиями было покончено, девушка направилась к королеве.
Стараясь двигаться проворно и быстро, Кат всё же сумела снести строение из льда. Фигурки пользовались спросом, но, увы, были совершенно не пригодны на балах. Кат, сделала вид, что это её не касается, и поспешила быстрее оказаться рядом с госпожой. Дойдя до женщины, Кат ещё раз ей поклонилась и зашептала на ухо:
- Они все прибывают вместе. Возможны задержки, но это пустяк. Я слышала, что принц собирается сделать ей предложение на совершеннолетие принцессы во время торжественного бала. Источники проверенные и достоверные. Можете не сомневаться, - помахивая веером, Кат старалась не пропустить ни одного словечка за пределы их тесного общения. Поглядывая по сторонам, она сканировала пространство на тех, кто мог ей помочь в сборе информации. «Мне кажется, или я видела, как здесь пробежал ювелир? Нужно будет обязательно с ним переговорить.»

Отредактировано Каталина (2009-12-15 19:29:53)

36

Леди, анкета не самая плохая, но поясните мне, пожалуйста, о какой гибкости мы говорим, когда у Вашего персонажа проблемы с суставами?
Далее - какими именно видами контактного боя Ваша героиня владеет? В академии девушек учат целительству, но не искусству боя. Вы можете прописать, что, например, отец или старший брат обучили Вас ножевому бою. Для шпионки - самое то, так как нож или стилет легко можно спрятать в сапоге или корсете. И опять же - я не думаю, что больные суставы позволять  Вашему персонажу хорошо овладеть боевыми искусствами...

37

Приняты, Лорд. Нареканий по анкете нет. Удачной игры.)

38

Лорд Кунсайт написал(а):

Леди, анкета не самая плохая, но поясните мне, пожалуйста, о какой гибкости мы говорим, когда у Вашего персонажа проблемы с суставами?
Далее - какими именно видами контактного боя Ваша героиня владеет? В академии девушек учат целительству, но не искусству боя. Вы можете прописать, что, например, отец или старший брат обучили Вас ножевому бою. Для шпионки - самое то, так как нож или стилет легко можно спрятать в сапоге или корсете. И опять же - я не думаю, что больные суставы позволять  Вашему персонажу хорошо овладеть боевыми искусствами...

С самого детства сама страдаю проблемами с суставами. Как это показывается? Боли раз в месяц в областях коленей, запястий и прочих подвижных суставов. Это не мешает жить, но иногда доставляет дискомфорт. Реакция на погоду - холод, жара. Не больше. Гибкость не зависит от болезни, это чаще всего даётся от природы. Но это можно развить танцами, занятиями и прочими действиями.
Бои это - естественно отец, который бал счастлив от рождения дочери. При дворе нужно уметь защищать себя, а это всего лишь приятный бонус к внешности и хитрым глазкам.

39

Пропишите тогда все это в анкете, чтобы ни у кого не возникало вопросов.)

40

Королева Берилл да, хорошо

41

Каталина
Приняты, леди, удачной Вам игры)

42

1. Имя персонажа.
Тетис
2. Занимаемое персонажем положение.
Фрейлина Королевы Берилл. Юма.
3. Внешность персонажа.
Тетис  - невысокая симпатичная девушка. Один ее вид внушает то, что она настроена очень серьезно и с ней шутки плохи. У этой юмы темные длинные волосы, темно-карие глаза, тонкие маленькие губы. Внешность Тетис очень обманчива, ведь по ней не скажешь, что она демонесса. Возможно, её сущность выдают глаза, темные как смоль.
В образе демонессы на ее лице, почему-то, присутствуют только глаза. При чем устрашающие глаза, красные, как кровь. На ее голове есть что-то, похожее на диадему.  Ее прическа не меняется после превращения в демона.
4. Характер персонажа.
Очень сильная душой юма, никогда не показывает слабость. Верная слуга Королевы Берилл. Даже находилась в ее личной свите. Тетис является предводительницей всех дворцовых юм. Все-таки проявила слабость и влюбилась в Лорда Джедайта и теперь пытается всячески его завоевать. Как человек, очень строгая, но снисходительная к другим юмам. Ненавидит промахи и всегда пытается достичь поставленной цели любыми способами. Тетис никогда не спорит с теми, кто выше ее по званию. Бывает жестокой и эгоистичной. Ради Королевы и Лордов готова отдать все что угодно, в том числе и жизнь. Иногда может показаться, что она лицемерна и цинична. Демонесса никогда не показывает состояние своей души и свои эмоции держит в себе. Просто обожает командовать теми, кто ниже ее по званию и рангу.
5. Силы.
Тетис  не требуется сила стихий или артефактов. Но почему-то считается, что она является ведьмой воды.  Тетис умеет производить разнообразные манипуляции с водой, копировать атаки тех, чья стихия – вода, а также создавать романтические иллюзии. В качестве боевой принадлежности имеет некий хрустальный шар, располагающийся на потолке в каюте. Юма обладает боевыми навыками и может создавать монстров из воды, может создать любой неживой предмет.
6. Цели персонажа.
Служба Королеве Берилл и Лордам. Обеспечение их защиты и обучение других юм.
7. Связь.
589-700-946
8. Личный статус.
~Несущая смерть~
9. Ключ.
Верно
10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума?
Конечно, обязуюсь.
11. Пробный пост на любую тему.
Дайте, пожалуйста, тему пробного поста.

43

У Вас есть очень важная информация, которую нужно во что бы то ни стало рассказать Лорду Джедайту. Вы приходите в его покои и застаете милую картину - Лорд Джедайт сидит на коленях у Лорда Кунсайта, и оба явно счастливы. Джедайт выставляет Вас за дверь, не собираясь отрываться от своего занятия. Но информацию-то донести до него надо. Ваши мысли, действия в сложившейся ситуации.

44

Тетис узнала очень важную информацию, которую срочно нужно было рассказать Джедайту. Она мчалась в его покои, бежала по коридору, спеша рассказать ему что-то важное, словно маленький ребенок, познавший что-то новое в мире.
- Господин! Господи-и-ин! – кричала она, буквально врываясь в его покои. Открыв дверь, Тетис увидела довольно странную картину: Лорд Кунсайт сидит на кровати, а у него на коленях сидит Джедайт и оба явно счастливы. Тетис посмотрела на всё это и очень удивилась, ведь ранее она ничего такого не замечала за своим хозяином. Её захлестнула волна ревности, потому что юма была безумно влюблена в своего создателя.
- Ээээммм... Простите, Мой Господин, что помешала. Но мне срочно нужно Вам кое-что сказать. Я узнала, что… - она не успела договорить, так как была прервана Лордом Джедайтом.
- Тетис, выйди! Ты нам мешаешь! Правда Куня? – Джедайт ласково посмотрел на Ледяного Лорда и улыбнулся, указав юме на дверь. Обычно, Тетис не спорила с хозяином, но на этот раз волна злобы, смешавшаяся с ревностью, захлестнула юму. Она вышла, но через  дверь продолжала спорить с Джедайтом:
- Мой Господин, поймите! Это очень важно. Я уверена, что для Вас эта информация очень ценна. Без неё невозможны ваши дальнейшие планы.
- Я сказал, убирайся! – услышала Тетис через дверь. - Я занят! Мне не до тебя сейчас! Зайди попозже! – Джедайт разозлился не на шутку. Тетис поняла, что сейчас лучше не мешать Его Светлости, иначе юме не поздоровится. Она посмотрела на дверь, которая вела в покои ее создателя, развернулась и грустно пошла прочь.

45

Тетис
Спасибо за пост и анкету, приняты, удачной игры))

46

Королева Берилл
Спасибо, Моя Госпожа...

47

1. Имя персонажа.
Поллукс
2. Занимаемое персонажем положение.
Младшая юма, находится в услужении у лорда Кунсайта
3. Внешность персонажа.
Худощавая девушка с голубыми волосами и светло-голубыми глазами. Довольно высока, но не до того, чтобы выглядеть нескладно, не особо примечательной внешности. Ходит почти бесшумно, держится даже в неофициальной обстановке как солдат, которому забыли сказать "вольно" -- прямая спина, взгляд в глаза, либо,  если так предписывает этикет, опущен. Носит необычную стрижку --копна волос разной длины и три тонкие косы, спускающиеся ей на плечи, но мало кто видел Поллукс в таком виде -- всё рабочее время юма собирает длинные пряди в узел, оставляя короткое каре. Обычно одета в простое белое платье, навевающее ассоциации с формой и лабораторным халатом одновременно, и бессонные рабочие ночи почти не сказываются на её аккуратности.
В обличье демона ничуть не стесняется своей внешности, чего не скажешь о человеческом облике
4. Характер персонажа.
Серьёзна, целеустремлённа, замкнута -- по настоящему Поллукс открыта только своей "сестре" Кастору. Совершенно искренне считает юму-близнеца своей эмоциональной половиной, "душой", предпочитая поэтому быть рациональной составляющей их тандема. Трудоголик, любую душевную боль глушит работой на пределе своих возможностей, своего господина -- лорда Кунсайта -- считает абсолютным идеалом. На самом деле влюблена в него настолько, что это превратилось в настоящую манию -- чувства Поллукс настолько подавлены подсознательно, что она считает своей целью и смыслом служить своему лорду и, в идеале, умереть спасая ему жизнь. К "сестре" относится покровительственно, с лёгкой и печальной завистью к её умению ценить и любить жизнь. Самый большой страх в жизни Поллукс -- что придётся выбирать между Кастором и Кунсайтом. Несмотря на это, ей иногда снятся сны о том, как убивая "сестру" она обретает целостность. Подобные кошмары служат причиной невыносимого стыда и новых приступов трудоголизма.
Если юмы могут страдать от душевной болезни и подростковых, саморазрушительных и противоречивых чувств -- то Поллукс испытывает это в полном спектре. Внешне же это вежливая и спокойная юма, логически взвешивающая всё, что говорит. Любит играть на скрипке классические произведения, но никогда не импровизирует. Подолгу может играть в логические игры вроде шахмат, внешне ничуть не расстраиваясь от проигрыша. Много читает, но больше по работе. Если же её застали с томом романтических стихов, за созданием ледяной скульптуры или за мольбертом -- чеканным тоном попросит выйти вон или (если это невозможно, она как-никак младшая юма) с невозмутимым лицом выслушает и ответит, после чего снова запрётся в своём кабинете на несколько суток
5. Силы.
Умеет перемещать небольшие предметы на короткие расстояния
Может создавать простые предметы (причём, чем лучше Поллукс знакома с видом и устройством вещи, тем дольше просуществует созданное)
Атакует водой, особенно любит лёд. Увидев водную атаку незнакомой формы, сделает всё возможное, чтобы разобраться в ней и повторить.
6. Цели персонажа.
Служить лорду Кунсайту, защищать сестру, разобраться с пробудившейся эмоциональной составляющей
7. Связь.
http://vkontakte.ru/id18603468
8. Личный статус.
A half of what should be
9. Ключ.
Два королевства
10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума?
Да
11. Пробный пост на любую тему.
--Поллукс. -- Негромкий голос её господина не выражал никаких эмоций, но юма уже научилась угадывать настроение лорда Кунсайта. На этот раз он не был ею недоволен. Судя по всему, лорду было всё равно -- просто Поллукс оказалась ближе.
Привычно оправив встопорщившееся было платье, юма подошла на расстояние трёх шагов и склонилась. Некрасивая, далеко не такая изящная, как другие его прислужницы -- но всегда верная, не выказывающая непокорства ни словом ни жестом. Поллукс льстило считать себя идеальным инструментом.
--Да, мой господин? -- Голос юмы был настолько же безэмоционален.
--Эксперимент, который я поручил тебе проводить... он несколько затянулся. Мы не получили никаких ощутимых результатов в течении двух недель. Сворачивай исследования.
Поллукс до крови прикусила губу, радуясь, что её склонённая голова не даёт возможности Лорду это увидеть. Мы не получили... Я не получила! Нужно было больше времени уделять этим чёртовым энергетическим потокам! В голове юмы пронеслись все отчёты за последние три дня, она лихорадочно сравнивала цифры, строила в уме графики -- истерика у Поллукс тоже обращалась в работу. Два дня. Осталось два дня до критической точки! Лорд Кунсайт, я умоляю Вас, передумайте!
Юма коротко вздохнула, сглатывая ком, подступивший к горлу. Слизнула кровь с губы и выпрямилась, взглянув -- едва ли не в первый раз в глаза господину.
--Мастер, осталось всего два дня. Если Вы пожелаете, я могу ещё ускорить процесс...
--Не стоит, Поллукс. Результаты, полученные с такими затратами, не окупят себя ещё несколько лет. Обработай отчёты, и на их основе продолжим позднее.
--Слушаюсь -- Пришлось снова склонить голову -- резче, чем следовало бы, но на этот раз юма не могла совладать со своими чувствами. Всё было зря. Если бы ты постаралась ещё чуть-чуть больше...!
Разговор был окончен. Юма вышла из кабинета своего Лорда и бросилась бегом. До спасительной лаборатории было совсем немного, и когда Поллукс закрыла за собой дверь, на её лице было всего несколько следов от слёз. Юма бессильно сползла по двери, обхватила колени руками и разрыдалась.
--Ну что такое? Сколько осколков на этот раз Ледяной лорд загнал в твоё сердце?! -- Голосок, сказавший это дрожал от сочувствия и желания расплакаться следом. Кастор, конечно же она ждала её, как всегда почувствовав, что сестре плохо.
--Не смей так говорить о моём господине! -- сквозь всхлипы промямлила Поллукс. И, вместе с прорвавшимися слезами на Кастор посыпались бессвязные объяснения.
--Тьфу ты! И всего-то? -- голос огненной юмы звенел радостью от родившейся идеи и совсем чуть-чуть -- торжеством над вечной умницей-сестрой. -- Тебе осталось два дня? И ты думаешь, что кто-нибудь заглянет в твою груду пробирок в эти два дня? Работай себе в своё... бррр, удовольствие, и не забивай голову. Принесёшь потом полные отчёты на блюдечке, получишь премию за сверхурочные. Хотя, если бы тебе их выдавали, мы бы уже короны себе купили похлеще, чем у Королевы.
--Но... а... а источник энергии откуда мне взять?! -- возмущённая таким отзывом о королеве Поллукс даже не заметила, что сестра уже почти принимает участие в её "скучных" исследованиях.
--А вот в этом положись на Кастор, сестрёнка. Не зря же я глазки строю. -- Юма лукаво улыбнулась. -- А пока посмотри сюда и успокойся.
На ладони Кастор расцвела огненная лилия. Понемногу бутон раскрывал лепестки, освобождая бабочку, спящую внутри. Бабочка расправила крылышки, вспорхнула и превратилась в милую кошачью мордочку. Завороженная Поллукс как ребёнок наблюдала за превращениями и всхлипывала всё тише.

Отредактировано Поллукс (2010-03-24 11:01:52)

48

-Хмм...

Отредактировано Лорд Джедайт (2014-02-14 16:18:55)

49

1. Имя персонажа
Лорд  Джедайт
2. Занимаемое персонажем положение
Третий  Лорд  Золотого Тысячелетия, Генерал Армии Восточного Направления.
3. Внешность персонажа
Высокий юноша с широкими плечами и узким торсом. У него тонкое по-юношески заострённое лицо;  коротко стриженые, слегка вьющиеся, золотые волосы; хищный разрез глаз, белки которых всегда бирюзовые, а зрачки могут менять цвет от тёмно-синего до карего с желтым (тигровый глаз). Он носит форменный серый китель с алым кантом, но для успеха операций меняет его на любую, соответствующую случаю, другую одежду. Форма - это его суть. Он сам - сама выправка. В глазах его горит лукавый огонь, его улыбка сочится насмешливым соблазном. Уши у него разные: одно - правое - заострено, как обрезанное; другое - левое - округлое, как морская ракушка. Его ресницы густые и чёрные, как сама тьма. Его брови такие же солнечно-золотые, как и волосы, и прямые, как стрелы. Кожа Джедайта мраморная, и он сам подобен пламени, просвечивающему сквозь лёд.
4. Характер персонажа
Джедайт был старшим сыном знатного вельможи при дворе Короля, родился на Земле за два года до рождения принцессы Берилл. В семь лет был зачислен в Кадетский Корпус Столичной Военной Академии. В четырнадцать – стал курсантом самой Академии, которую закончил на два года раньше своих сверстников с отличием и золотым стилетом. По окончании Академии присягнул принцессе Берилл, и став одним из Лордов, немедленно запросил командировку на западные границы Королевства. Вернулся в связи с трагической гибелью короля, и восходом Берилл на престол.  Обладает прекрасным образованием. Знает наизусть правила этикета всех королевских дворов в солнечной системе. Отличник боевой подготовки.  Превосходный военный стратег и непревзойдённый тактик. Порывистый, но идеально умеет держать себя в руках.
Предупредительный и резкий, как рассвет.
Вот он делает первые замечания по поводу того, что ему не понравилось, но никто на это не обращает пока внимания, как на начавшее бледнеть небо; вот он делает пока ещё дружеское предупреждение, но от него отмахиваются, как от утреннего холода, и углубляются в свои дела, как в тёплое одеяло; но вот он переходит к действию, и на него смотрят ошарашено, как на «выпрыгнувший неожиданно» солнечный диск, и осыпают теми же упрёками: «что ты так резко, не мог сначала предупредить или ещё лучше – подождать?».
Злопамятный и мстительный.
Да. У каждого «своя изюминка». И если к примеру у Первого Лорда это «непроницаемое спокойствие», а у Второго – «чертовское обаяние», то Третий «ничего не забывает», и лучше с ним дружить.
Рационалист до мозга костей.
Утончённый ценитель всего прекрасного, но и не думает выставлять это на показ. Один из его девизов – это: «ничего лишнего, не значит – ничего красивого».
Любит порядок, но вовсе не зациклен на нём, как о том ходят слухи.
Любит отдохнуть на природе в весёлой компании друзей, вот только компании вокруг него что-то не образовывается, хотя ему это всёравно.
Любит простор, поэтому в его замке мало мебели и повторяющихся предметов интерьера, что создало о нём ложное мнение, как об аскете. Целеустремлённый и увлекающийся новыми и интересными проектами, что создало ему славу трудоголика.
Ему интересно всё, что перспективно, неоднозначно, или плохо изучено. Он желает обладать редкими и необыкновенными возможностями, и рационально решил, что они состоят не только из больших сил, но и из глубоких знаний и навыков их применения.
Скромностью не страдает. Но хвалиться самому считает ниже своего достоинства.
Недоверчив ни к кому.
Всегда ясно представляет себе свои цели и пути их достижения.
Скрытен.
Циничен.
Прекрасно разбирается в политике и интригах.
5. Силы
Полностью подчиняет себе воздушную стихию.
Повелитель Снов и Иллюзий, а через них -  и самого Разума, как через аспекты – к целому, и к прочим его составляющим.
Обладает даром ясновидения.
Его иллюзии - это не просто гипноз, которым обладают все лорды - это создание отдельной реальности волей Лорда.
Способен создавать электрические сети и электромагнитные поля.
Прекрасно изучил магию огня, и хтя она не является его стихией, может сжечь до тла целый город. «В огне не горит и в воде не тонет».
Никогда ничего этого не афишировал, поэтому при дворе ходит стойкое мнение, что он – самый слабый из четвёрки.
Боевые атаки – стандартные. Джедайт не выдумывает себе чего-то особенного, и пользуется проверенными и эффективными методами.
Стандартные способности: телекинез, телепатия, телепортация, левитация, бытовая магия.
6. Цели персонажа
Служба на благо Своей Родины. Признание Её Величеством его, как лучшего из всей четвёрки. Магический рост силы. Слава. Государственные награды и Личные награды от Её Величества, как следствие всего вышеперечисленного.
7. Связь
ЛС, e-mail
8. Личный статус
Повелитель Разума
9. Ключ
Два Каролевства
10. Обязуетесь ли вы соблюдать правила форума?
Разумеется.
11. Пробный пост на любую тему
Джедайт мягко просыпался в своих покоях. Совет у Её Величества намечался на одиннадцать часов утра, и время поваляться в постели ещё было. Джедайт сладко потянулся в мягкости перины, не торопясь пока открывать глаза. Под боком зашевелилась Раума.
"-Хмм… А утро начинается приятно… Ну-ка иди сюда, моя красавица… Только не надумай пожалусто принять с перепугу боевой вид! Не порть мне такое чудное утро".
Так он думал привлекая к себе девушку и начиная целовать её шею, потом за ушком, потом трепетные губы… а руки уже во всю гуляли по юному телу, встречая ответные ласки.
Завтрак прошёл так же прияно. Джедайт провёл его вместе с Раум, не покидая постели. Крошки и расплескавшийся по атласу кофе ничуть не испортили настроения. Клубничка в пальцах юной юмы казалась ещё вкуснее. Он играючи  прихватывал их зубами и смеялся, слушая кокетливые возражения юмы.
Здесь он только отдыхал. Все государственные вопросы решались в кабинете и приёмном зале, личные – находили ответы в библиотеке и лаборатории. А вот обеденный зал, и тем более святая святых – личные покои служили только одной цели: получению сил. Физических, магических, эмоциональных…
Итак, выйдя из своих покоев, и застёгивая по пути верхнюю пуговицу кителя и поправляя манжеты, он уже переключился на предстоящий предмет совещания.
"- Что-то подозрительно дружелюбно вели себя в последнее время Лунные послы. И этот приём их принцесс здесь на Земле… Нет это точно не только дип-миссия. Что за полный бред: встречать совершеннолетие наследной принцессы вне её государства, да и ещё на территории потенциального противника?!"
Джедайт нахмурился. Внутри начала закипать паранойя профессионального контрразведчика.
"- Подрастающие правительницы всей Лунной Коалиции в полном составе прибывают сюда, на Землю, как будто им здесь мёдом намазано…"
Сердце холодно ёкнуло. Холодная ярость растеклась по телу, приводя его в боевую готовность, проясняя ситуацию, и расставляя всё по своим местам.
"- А ведь и намазано! Они здесь не просто так! Они здесь что-то ищут или подготавливают. Или отвлекают внимание от кого-то. Это прикрытие. Что бы там ни было – это прикрытие."
Джедайт криво усмехнулся. Его глаза сверкнули холодным блеском.
"- Что ж, раз так – то это война. Кто сказал, что война идёт только на полях сражений? При дворе она начинается с рождения и заканчивается только со смертью. И на войне  - хороши все средства. Приступаем к действиям."
Джедайт зашёл в кабинет и взял с только что казавшегося пустым стола папку. Звякнули защитные заклинания. Он вложил в неё три документа с тоже казавшейся пустою тумбочки и телепортировался в приёмную Её Величества.

Отредактировано Лорд Джедайт (2014-10-03 11:34:17)


Вы здесь » Два Королевства » Регистрационный отдел » Личные дела жителей Земного Королевства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно