Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Регистрационный отдел » Личные дела жителей Земного Королевства


Личные дела жителей Земного Королевства

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Имя персонажа.
2. Занимаемое персонажем положение.
Подробнее о сословной структуре мира можно прочитать здесь.
3. Внешность персонажа.
Не менее 3 полных строк. Картинка может служить лишь дополнением к подробному описанию внешности.
4. Характер персонажа.
Четкое и подробное описание характера, его особенностей и причин их возникновения. По сути в этом пункте можно кратко прописать биографию персонажа.
5. Силы.
Подробно и четко прописываем свои навыки, знания и умения. Обязательно читаем тему Магия в мире, дабы уровень ваших возможностей соответствовал занимаемому вашим персонажем статусу.
6. Цели персонажа.
В этом пункте необходимо прописать, какие цели Ваш персонаж будет преследовать в игре.
7. Связь.
8. Личный статус.
9. Ключ.
Если Вы внимательно прочитаете Правила, дать правильный ответ не составит труда.
10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума?
11. Пробный пост на любую тему.
Оцениваться пост будет очень жестко. Не должен содержать грамматических и стиллистических ошибок. Объем поста не менее 10-ти полных строк.

Код анкеты:

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Занимаемое персонажем положение. [/b]
[b]3. Внешность персонажа.[/b]
[b]4. Характер персонажа.[/b]
[b]5. Силы.[/b]
[b]6. Цели персонажа.[/b]
[b]7. Связь.[/b]
[b]8. Личный статус.[/b]
[b]9. Ключ.[/b]
[b]10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума?[/b]
[b]11. Пробный пост на любую тему.[/b]

2

1. Имя:
Лорд Кунсайт.
2. Занимаемое персонажем положение.
Первый лорд Золотого Тысячелетия.
3. Внешность: (картинка может идти только в дополнение описанию, а не как его замена.) 
Длинные волосы цвета серебра. Зеленые глаза смотрят чуть насмешливо и отстранено. Когда Лорд злится - его глаза светлеют.
Черты лица тонкие и надменные.
Тонкостный, стройный. Горделивая осанка. Движения - плавные и отточенные, как у хорошего танцора и фехтовальщика. За кажущейся расслабленностью скрывается звериная скорость и сила.
О Ледяном Лорде можно сказать - законченный и завершенный.
4. Характер:
Холоден, порой жесток. Замкнут, любит одиночество, циничен. Характерная особенность – даже сильно разозлившись не повышает голос, а напротив цедит слова сквозь зубы, понизив при этом голос. Ставит честь – превыше всего. Умрет, но не поступится своими принципами. Отдаст жизнь ради того, чтобы сдержать данное слово. Наделен прекрасным чувством юмора, но несколько своеобразным – иногда может задеть словом, как оружием.  Его многие боятся и недолюбливают так как считают слишком высокомерным, способным на подлость и обман… И это не так уж далеко от истины (смотря что понимать под подлостью). Всегда руководствуется только личностной оценкой  качеств тех, с кем ему доводится общаться. Не признает авторитетов (вернее признает…  но лишь при условии, что те, кто претендует на место авторитета – этого заслуживают), и общепринятых норм… Не боится высказать свое мнение в лицо, даже если оно не лестно, но сделает это изящно… Ценит красоту во всех ее проявления. И именно умение видеть красивое – не позволяет ему окончательно ожесточиться.
Гордится своим высоким происхождением. Изворотлив и хитер. Тонко чувствует, но не показывает этого…
Ледяному доставляет изощренное и, несомненно, изысканное удовольствие - игра со смертью…
5. Силы:
Лорд Кунсайт использует водную стихию, общается с водными духами (духи источников, рек, озер и т. д). Его любимое состояние воды - лед, которому он может придать любую форму. Он может воздействовать на любую жидкость, даже если она находится в теле человека, животного, растения. (Заморозить). Полная заморозка одного человека средней комплекции осуществляется за считанные секунды - почти мгновенно. Заморозка большого количества людей потребует некоторого времени... Заморозка может быть и частичной - например, одного лишь сердца - это экономит время.
Так как взаимодействие со стихией происходит за счет слияния с ней, Кунсайт имеет возможность вызвать цунами, закрутить воду в водоворот, заставить пролиться дождь.
Управлять или как-то взаимодействовать с искусственными создаваемыми
энергиями, например с электричеством, не может...
Владеет телекинезом, как и все Лорды. Может поглощать атаки врага, чтобы потом отразить их в самого нападающего, но не до бесконечности - чем больше количество нападающих, тем  сложнее отражать и перенаправлять чуждую для организма энергию.
Ледяной -  хороший эмпат и ясновидящий. Легко подчиняет себе волю существа, НЕ ОБЛАДАЮЩЕГО сильным магическим потенциалом, читает мысли тех, кто не обучен закрываться. Естественно умеет защищаться от воздействия и попыток сканирования.
Прекрасный фехтовальщик и наездник. Любимое оружие - шпага. Часто использует пару - шпага-дага.
Достаточно силен физически и ловок, поэтому хорош и в рукопашном бою.
Обладает высоким уровнем знаний в области военной тактики и стратегии, а так как эти знания подкреплены опытом, то Ледяной является хорошим полководцем.
Ледяной получил прекрасное образование в Академии, а следовательно - широко эрудирован и начитан. Знает все тонкости этикета... Может поддержать разговор на любую тему, не смотря на то, что вовсе не болтлив. Строит обратить внимание на то, что являясь интровертом до мозга костей, Ледяной, находясь в большой компании, скорее всего, окажется в центре внимания, так как будет эпатировать публику - это помогает ему скрывать свой внутренний мир.
Прекрасно танцует - танец для него средство самовыражения и своеобразный ритуал, медитация, если угодно...
Прекрасный политик - хитрый, жесткий, даже порой жестокий, расчетливый, умный. Являясь хорошим психологом, может найти подход практически к любому человеку.
Неплохо играет в шахматы, нарды и го.
(Телепортация и способность общаться мысленно с королевой и другими Лордами - прописаны в правилах игры)
6. Цели:
Сделать все возможное для защиты Золотого Тысячелетия и королевы Берилл лично. Приложить максимум усилий для того, чтобы помочь Ее Величеству создать Металлию.
7. Личное звание:
Повелитель льда.
8. Связь с Вами:
ЛС.
9. Ключ:
Ключ верен
10. Обязуетесь соблюдать правила?
Разумеется, Ваше Величество...
11. Пробный пост.

-Да... К счастью память мы... Нам сохранили.
Ледяной обнял королеву и осторожно усадил к себе на колени.
Бедная девочка... Сильная девочка...
-Вы сказали, что помогать  принцессе - это существование... Да, это так. - усмешка скривила тонкие губы Кунсайта.
-Но сможете ли Вы, Ваше Величество, принять то, что нам теперь придется постоянно жить за счет чужеродной, когда-то враждебной нам силы?.. Я сделаю все, что смогу и даже больше, чтобы помочь Вам, но я, увы, не всесилен... - усмешка из надменной превратилась в горькую. Лорд просто задыхался при мысли о том, что совершенно ничего не может сделать для того, чтобы помочь своей королеве.
Я почти ничего не могу для нее сделать... Противно...

Приняты, Ваша Светлость.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2009-10-15 17:29:54)

3

1. Имя персонажа.
Берилл
2. Занимаемое персонажем положение.
Королева Золотого Тысячелетия
3. Внешность персонажа.
Невысокая, хрупкая девушка. У королевы густые каштановые волосы, пряди которых Берилл любит перебирать в минуты задумчивости. Цвет глаз - насыщенно серый. Кожа тонкая и очень светлая. Движения плавные, степенные, наполненные грацией.
Берилл знает, что хороша собой, но не стремиться эту красоту как-то подчеркнуть. Она может появится на людях без украшений, в простом платье, с заколотым в волосы цветком, и не потеряет при этом королевский облик. Возможно из-за благродно-задумчивого выражения серых глаз...
4. Характер персонажа.
Берилл еще молода, но в полной мере осознает ответсвенность, которая легла на ее плечи. Целеустремленная. Упрямая. Не любит притворства и излишней напыщенности. Любимое времяпрепровождение - прогулки по саду или сидение в библиотеке, обложившись старинными фолиантами.
Умна. В детстве не имела обыкновения отлынивать от занятий, более того, стремилась научиться всему и сразу. Но при этом, ее никогда нельзя было назвать скучной и увлекающийся лишь книгами.
Берилл способна радоваться простым вещам: цветам, солнцу, хорошей погоде, росе на траве. Не смотря на титул, часто ведет себя как простая девушка.
Не имеет привычки показывать человеку, что он ниже ее по статусу и положению в обществе. Приветлива со всеми, если же человек вызывает в ней чувство неприязни, то все равно на губах Королевы можно увидеть вежливую улыбку.
Защищая свое Королевство - пойдет на многое. Готова пожертвовать собой, чтобы спасти его от захвата или уничтожения.
5. Силы.
Умеет работать со всеми стихиями, но не на таком высоком уровне, как ее Лорды каждый со своей.
Телепатия. Эмпатия. Ясновидение.
Знает боевые и защитные заклинания на высоком уровне.
Хороший целитель.
6. Цели персонажа.
Создание Металлии для защиты своего Королевства. По возможности, сохранение мира между Серебряным Тысячелетием и Землей.
7. Связь.
ЛС. Специальная тема с вопросами администрации.
8. Личный статус.
Хрустальное сердце
9. Ключ.
Ключ верен.
10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума?
Разумеется.
11. Пробный пост на любую тему.

Берилл сидела на троне, погрузившись в невеселые раздумья.
Значит снова жизнь... Какой ценой?.. Известно какой. И теперь мне стоит сказать спасибо этой выскочке принцессе, так? За новый шанс, за то, что дышу? Разумеется. И еще я должна быть благодарна за то, что вся память осталась со мной, верно?
Ее Величество скривила лицо, нахмурившись, и постучала ногтями по подлокотнику трона.
Добрая девочка. А вокруг снова чужой для меня мир со своими проблемами, только решать их уже не мне. А моя роль - послушно выполнять поручения Сейлор-воинов, трепеща от счастья и благодарности.
Единственное, за что стоит благодарить, это за избавление от Металлии.

От воспоминаний во рту остался кислый привкус...
Но Металлия убита вместе со мной. А я теперь жива.
А Сейлормун уверена, что эта ниточка - между мной и тем созданием - порвана окончательно? Или вскоре мне сново ждать ее... пробуждения?

-Кунсайт, - голос Берилл зазвенел по залу. - Зайди ко мне.

Принимаю сама себя.

4

1. Имя персонажа.
Лорд Зойсайт.
2. Занимаемое персонажем положение.
Четвертый Лорд Золотого Тысячелетия.
3. Внешность персонажа.
Изящный невысокий молодой демон хрупкого телосложения. Тонкие и длинные пальцы, узкие плечи, огромные выразительные изумрудные глаза, пушистые ресницы, рыжие волосы до пояса, собранные обычно в низкий хвост зеленой лентой. Изумрудные сережки-гвоздики в маленьких ушках. Похож на девушку. Одет обычно в форму лорда Темного Королевства - серо-синий китель с зеленой окантовкой и штаны, черные сапоги до колена.
4. Характер персонажа.
Вредный, противный, упрямый, своенравный, непослушный...Обожает язвить и пускать шпильки, всегда найдет, что сказать в ответ. Является обладателем непомерно острого языка. Очаровательно смеется, любит издеваться над окружающими. Умен, хитер, изворотлив...Любопытен не в меру. Брезглив. Умеет преобразовывать свои страхи в достоинства. Не привык сдаваться. Капризен...Гордый. Но в то же время Зойсайт является маленьким избалованным ребенком, которому так хочется тепла, заботы и ласки...Милый и непосредственный, такой нежный...Он в мрачной атмосфере королевства сумел сохранить в себе детскую душу, легкость восприятия мира и искренние чувства, которые не боится показывать. Очень переменчив. В серьезные моменты может собраться и вести себя как того требует ситуация, а не его сумасбродный ум. Ответственен. В лепешку расшибется, но Учителя не подведет. Несдержан, не привык скрывать свои эмоции. Наивен. Драки не особо любит, называет их варварством. Стремится к разрешению конфликтов путем диалога. Вспыльчив. Легко заводится с одного неосторожно сказанного слова или даже косого взгляда в свою сторону. Нетерпелив. Не любит в чем-то долго копаться/разбираться, анализировать ситуацию, предпочитает бить сразу. Решителен и смел. На Зойсайта в пору вешать табличку "Взрывоопасен". Жесток и эгоистичен. Жалеет только себя, считает, что все, кроме близкого круга и Королевы, ему обязаны. Абсолютно невосприимчив к алкоголю. Пьянеет очень легко, с малого количества выпитого. Умеет льстить и врать, но делает это неохотно и только в случае крайней необходимости, предпочитая говорить правду. Очень пронзительно и громко визжит в случае испуга.
Интересы:
Обожает Кунсайто-саму и все, с ним связанное. Любит живопись и искусство вообще. Превосходно играет на флейте и танцует. Пока что все силы отдает учебе, чтобы не подвести своего Учителя.
Привычки:
Язвить по делу и без оного, не слушаться, поступать по своему усмотрению, решать за других, лезть не в свои дела, привык к роскоши, обожает появляться, зависнув под потолком, закинув ногу на ногу в лепестках сакуры, часто во время разговора или в момент тяжких раздумий накручивает прядь волос на палец.
Что любит/не любит делать и в людях:
Очень любит тепло, причем в любых количествах, обожает в свободное время прокатиться на лошадях или посидеть у камина с чашкой чая и книгой, любит все красивое и максимальный комфорт, обожает спорить, сделал это занятие практически своим хобби, любит все экзотическое и необычное, не любит расставаться с Учителем, ненавидит Нефрита, на людей просто плюет...
5. Силы.
Атаки:
Зой - стандартная атака, появляется либо файербол,  либо просто поток темной энергии.
Лепестки сакуры, которые могут быть острыми и/или ядовитыми.
Владеет стихиями Огня и Ветра.
Навыки-способности:
Левитация, телепатия (может общаться с Королевой, остальными Лордами и юмами), телепортация. Прекрасно играет на нервах, давит на жалость. Слабая регенерация.
Артефакты: Тоненький браслет на запястье - накопитель энергии.
Кулон из зойцита на шее - рассчитан на сохранение одного заклинания, после использования его надо обновлять.
6. Цели персонажа.
Наслаждаться жизнью.
7. Связь.
368477532
8. Личный статус.
жутко яойный демон
9. Ключ.
Верно
10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума?
Постараюсь)) Шутка. Да.
11. Пробный пост на любую тему.

Зойсайт, разомлев в горячей ванной, умудрился заснуть. Снились ему маленькие зелененькие дракончики, гоняющиеся за фиолетовыми чертенятами, потом - Королева, разметающая сие безобразие метлой и хохоча своим неизменным монаршеским смехом. В общем, все признаки крайнего переутомления. Впрочем, сон пошел Лорду на пользу. Но не в ледяной же воде... Поэтому деликатно постучавшей юме юноша искренне обрадовался. Пока крайне смущенная демонесса, отвернувшись к стеночке, рассказывала о прибывшем госте, Зой вылез из ставшей до безобразия противной воды и, осторожно высушив волосы заклинанием, отчего они распушились, и их обладатель приобрел донельзя трогательный и детский вид, завернулся в огромный махровый халат.
"В конце концов, я же у себя дома. Почему я не имею права выйти в халате? Тем более, я только что из ванной. Ну не одевать же форму Лорда! За столько лет она порядком опротивела..." Успокаивал демон свою отчего-то разбушевавшуюся совесть. "А с другой стороны... Такая фривольная одежда покажет, что я доверяю незнакомцу. Мало ли кем он окажется?! Нельзя... Я, конечно, хочу казаться беспечным, но чтоб настолько... Да и Кунсайто-сама по головке за такие дела не погладит. Если только замораживающим заклинанием..." Представив себе сие действие, Зой зябко передернул плечами. Все-таки рисковать так не стоит. Лорд обратился к до сих пор замершей юме.
- Я сейчас приму его. Передай, чтобы заходил в мои покои, в гостиную.
Юма, кивнув, испарилась, а Огненный открыл гардероб и всерьез призадумался.
"Я ничего не знаю о нем... Какой образ выбрать? Притвориться невинным ребенком? Но тогда он может не воспринять меня всерьез, и говорить будет о всяких пустяках, ибо по этикету проигнорировать меня не посмеет. Так я рискую ничего не узнать... А если сразу пустить магию обольщения в ход... Риск возрастает в сотни раз. Он может увлечься, и не видать мне ни информации, ни милости Лорда Кунсайта... Так что же?.."
Демон прекрасно понимал, что сроки поджимают, и гость вот-вот войдет, поэтому позвал дежурную юму и приказал подать вина и фруктов в гостиную.
- Мой бокал разбавь, как обычно. - Юма понимающе кивнула и ушла исполнять приказ. Немногие знали, что Четвертый Лорд очень легко пьянеет... Но не пить вина совсем - это вызовет подозрение. Поэтому приходилось терпеть и быть очень осторожным.
Зой вздохнул, вновь переводя взгляд на противную одежду. Пришла пора что-то решать. Взгляд остановился на простых черных брюках и зеленой, под эльфийский манер, рубашке со шнуровкой на рукавах и груди. То, что надо. Не слишком вызывающе, но идеально подчеркивает фигуру (на всякий случай). Мягкие эльфийские полусапожки довершают образ. Привычным жестом юноша перевязал волосы лентой и вышел в гостиную, в ожидании гостя удобно устроившись в кресле.

Отредактировано Лорд Зойсайт (2009-10-19 19:07:26)

5

Анкета хорошая, но возникли некоторые вопросы.
Во-первых, эльфов у нас нет. Необходимо отредактировать этот момент в анкете.
Во-вторых - лед? Ледяный осколки  у огненного Зойсайта? Убрать. Сила Зойсайта именно в огне. Файерболы, умение разжигать пламя, увеличивать температуру, огненные плети, смерчи и т.д.
В-третьих, юмы. Создатель юм в Золотом Королевстве - Джедайт. Они прислуживают во дворце и являются личной охраной Лордов и Королевы. Зойсайту тоже служат юмы (это прописано в специальной теме), но создавать юм тот не умеет. Послать одну из своих куда-то, чтобы сделать что-то - да.
Далее. Уровень телепатии? Стандарт - с Берилл-сама и Лордами. Мысли читает лишь Кунсайт, и то НЕ У МАГОВ, а у тех, кто не учился защищаться от ментального воздействия.
И последнее.

чем и воспользовалась Королева, переодевая его в Сейлор Мун.

Это было в аниме. Во времена, когда уже были Сейлор-воины. У нас пока этого нет.

6

Сейчас исправлю. Просто в анкете я руководствовался именно сериалом.

7

Исправил.

8

Приняты, Лорд, удачной игры *улыбка*

9

1. Имя персонажа.
Лорд  Нефрит.
2. Занимаемое персонажем положение.
Второй Лорд Золотого Королевства, Генерал Южных границ.
3. Внешность персонажа.
Он из тех, о ком вздыхают женщины всех возрастов.
Картинный красавчик, плейбой, лишенный, впрочем, женственности. Красота его именно мужская.
Высокий, выше среднего роста, атлетически сложенный шатен. Густые  волнистые волосы цвета темного шоколада  пышной гривой спадают на спину. Черты лица тонкие, аристократически-правильные. Высокие скулы, волевой подбородок.  Коже его присущ легкий загар.
Взгляд пронзительно-синих глаз всегда чуть насмешлив.
Во всем его облике, от одежды до прически, присутствует некая показушная небрежность - непонятно, как Нефриту это удается, при том, что в отличии, допустим, от того же Первого, китель на нем застегнут по уставу, все вроде бы в порядке...
Впрочем, эта безбашенность Звездному чертовски идет.
4. Характер персонажа.
Обаятельный мерзавец.
Он любит  жизнь, любит дорогое вино и хороший секс. Несколько легкомысленное отношение к жизни компенсируется потрясающей способностью стоически принимать все удары судьбы.
Харизматичен донельзя, легко сводит с ума придворных дам, с той же небрежной легкостью их бросает.
Старший сын Лорда Звезд, он с отличием окончил Военную Академию Золотого Королевства, после чего по собственной инициативе был отправлен командовать южной армией на границу.
Спустя год он вернулся, дабы, после смерти отца, занять свой пост Второго Лорда. Откровенно говоря, ему больше нравится упоение боем и командование армиями, нежели  скучное пребывание во дворце, - Звездный придерживается мнения, что  Генералы, никогда не нюхавшие пороха, тем паче, даже не выезжавшие за пределы границы - это предел падения для военного в пятом поколении.
Любитель покутить и отдохнуть с размахом. Красив, прекрасно это осознает и без зазрения совести пользуется.
Хам, дерзок даже по отношению к Королеве, впрочем, ему это неизменно сходит с рук.
У него свой кодекс чести и свои принципы, далеко не всегда идущие вровень с правилами общества, но он по-своему честен.
Ненавидит ложь, притворство и интриги - то есть, фактически всю атмосферу королевского двора.
Испытывает острую неприязнь к Зойсайту - инфантильные интриганы никогда не вызывали в нем позитивных эмоций. Но от души любит посмеяться, доводя рыжего до бешенства.
Искренне считает, что врага, кем бы он ни был, нужно уважать - в этом проявляется уважение к самому себе.
Часто бывает погружен в раздумья, в его глазах даже в моменты самого бешеного веселья проскальзывает некая отстраненность - знать будущее порой бывает очень... тяжело.
5. Силы.
Владеет стихией Эфир.
Провидец,  в общении с небесными светилами способен получить ответ на вопрос или увидеть будущее. Впрочем, чаще всего небесные подруги все говорят иносказательно, так что требуется время на расшифровку.
"Звездный свет" - атака потоком энергии звезд разрушительной силы. Степень силы варьируется от легкой ударной волны до возможности вспахать асфальт.
"звезды демонов" - призыв светил для предсказания.
Так же возможность вселять демоническую сущность в предметы и призывать для атаки созвездия.
Стандартные способности - телепортация, левитация, телекинез.
6. Цели персонажа.
Психологичку отыграть) Разобраться в себе. Защитить свое королевство, пусть даже посредством грубой силы.
7. Связь.
пока ЛС. При необходимости админу в личку кину аську.
8. Личный статус.
Звездный Демон
9. Ключ.
Верно
10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума?
да. По возможности *нахальная улыбка*
11. Пробный пост на любую тему.

Он в жизни бы не проснулся в такую рань, если бы не  юма, робко, бочком прокравшаяся в комнату, чтобы разбудить его.
Звук ее шагов звучал не громче падения лепестков, но Нефрит  сразу же распахнул глаза - он всегда спал очень чутко. Словно дикий зверь, который даже во сне остается напряженным.
Первый день на службе при дворе.
нефрит чуть поморщился, когда, спешно ополоснувшись под душем, с тоской оглядывал  китель.
Новенькие генеральские эполеты, кант родового цвета, знаки отличия...
Простая полевая форма, в которой он служил на южных границах, была куда как удобнее.
Да и слуху Нефрита более привычны были команды и выкрики атак, упоенная музыка боя, нежели болтавня придворных пустозвонов. Но ничего не поделать.
Отец, недавно почивший, оставил ему ,помимо наследства, еще и титул Лорда, унаследованный в соответствии с правом перворождения.
Младшие братья еще обучались в Академии, они тоже пойдут по стопам военных, но, к великому сожалению Нефрита, представлять семью при дворе в качестве одного из четырех Великих Лордов, должен будет он.
"Что ж... Хоть повеселимся"
Он телепортировался в приемную королевского дворца, как было принято по этикету. Остаток пути до тронного зала проделать  придется пешком.
Статный  красавец-военный, уверенно шествующий по коридору, конечно, не мог не привлечь внимания.
Дамы, хихикая в веера, краснея, разглядывали нового Лорда, и Нефрит, усмехаясь про себя, подумал, что, пожалуй, не будет здесь скучать.

10

Анкета, в целом, хорошая, но у меня возникли вопросы касаемо силы Нефрита.
Складывается ощущение, что Вы не успели или не стали читать тему "Магия в мире".
Я разрешаю оставить из написанного только "Звездный свет" и стандартные способности - телепортация, левитация, телекинез.
Если планируете оставлять гипноз - пропишите уровень.
Остальное убрать. Это касается и ясновидения. Во времена Золотого Тысячелетия Нефрит не обладал даром ясновидения, он был хорошим астрономом и астрологом, соответсвенно мог делать предсказания по звездам. Это это не ясновидение.

11

касаемо ясновидения - я неверно выразился, простите.
Имелся в виду именно уровень предсказаний по звездам.
Звездный свет, Звезды демонов - это канонные атаки.

В любом случае, свою магию я оставляю, гипноз - нафиг))

12

Предсказания - пусть, хорошо, мы просто друг друга не верно поняли.
Если Вы не планируете менять в анкете пункт "силы", то Вы сознательно отказываетесь от управления стихией Земли, оставляя только Эфир (стихиаль), я так понимаю?

13

Королева Берилл

вообще, если бы это было возможно, мне бы желательнее оставить Эфир.
Ибо все-таки, исходя из  информации канона, у Нефрита именно эта стихия)

Если принципиально это деление на четыре стихии у Ши-Тенно, то я могу поменять.
Но атаки все-таки желательно оставить известные)

14

Лорд Нефрит
Мне просто надо было уточнить. Если Вам ближе Эфир - пожалуйста.
Так как больше к анкете вопросов не возникло, добро пожаловать в игру. *улыбка*

15

благодарю, Ваше Величество * улыбнулся ослепительно,  кивая в знак благодарности*

16

1. Имя персонажа.
Джедайт
2. Занимаемое персонажем положение.
Третий Лорд Золотого Королевства
3. Внешность персонажа.
Довольно высокий молодой человек с волосами цвета бледного золота, немного вьющимся беспорядком разметавшимися по голове и лбу - наличествует челка. Глаза светло-голубые, с легким оттенком серого, когда Лорд в гневе. Кожа светлая, довольно тонкая. Внешне ничем не выделяется из толпы, кроме четкости линий и аристократичности черт. В стилях одежды не очень разбирается, поэтому при необходимости выбирает наиболее комфортные и подходящие по параметрам вещи. На работе и вообще во дворце Королевы всегда носит идеально выглаженную и расправленную форму.
4. Характер персонажа.
Довольно спокойный и уравновешенный, Лорд иллюзий редко вступает в громкие и долгие дискуссии, предпочитая изъясняться по существу и приводя факты, в дальнейшем оставляя окончательное решение о важных вопросах на рассмотрение Королеве, Лорду Кунсайту и Лорду Нефриту. Не привык настаивать на своем мнении, не имея четких подтверждений своим тезисам, в случае отвержения его точки зрения - смиряется с фактом. Никогда не позволяет стоящим ниже себя управлять им, но любую ценную инчормацию воспринимает и склонен проверять. Обстоятелен, расчетлив, немного циничен, замкнут, точен и немного жесток. Но в душе очень привязан к Королеве и напарникам, считая смыслом своей жизни - защиту Королевства и исполение долга (за неимением другого смысла). Доброжелательно относится ко всем Лордам, признавая Кунсайта старшим, Нефрита - другим, немного непонятным, своим, а над Зойсайтом иногда покровительствуя и давая советы.
5. Силы.
Способен управлять стихией воздуха, создавать воздушные катаклизмы.
Способен создавать иллюзии, изменяя структуру реальности, а иногда и создавая свои собственные иллюзорные мирки, правда, на долгое время создать целый мир трудно, и Джедайт все еще учится и совершенствует свое мастерство.
6. Цели персонажа.
Выполнять свой долг перед королевством и Королевой, сделать все возможное, чтобы не подвести Королеву Берилл и остальных Лордов.
(В процессе игры - возможно разобраться в себе и понять, что такое дружба.)
7. Связь.
Через Лорда Зойсайта, или по ICQ - 433494572
8. Личный статус.
Лорд Иллюзий
9. Ключ.
Два королевства
10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума?
Да, обязуюсь.
11. Пробный пост на любую тему.
Лорд Джедайт отложил очередной отчет и с тоской посмотрел в стену. Он любил работать, но даже ему иногда было трудно справляться с таким объемом информации, как за последние дни.
Нет, ну как можно так небрежно относиться к отчетам... Вот тут я не вижу итоговой суммы, а здесь нет расчетов, а дана лишь она... - Лорд уже ни раз думал о том, что стоит поменять своих осведомителей, но более надежных кандидатур он найти пока не мог.
Первый! - мысленно позвал он своего самого преданного слугу, - Сделай, пожалуйста, мне перерасчет годового баланса с учетом новых расценок и принеси готовый документ через полтора часа.
Отключившись от мысленной волны, Лорд разорвал и выкинул негодный отчет и взялся за следующий документ. Сам бы он сделал нужные расчеты не более, чем за полчаса, но он всегда давал своим помощникам больше времени, чтобы они проверили свои результаты и сделали меньше ошибок.
Доверяй - но проверяй... - со вздохом подытожил Лорд, предчувствуя очередную бессонную ночь, и создал для себя иллюзию тепла - в кабинете было довольно холодно, а качественной работе могла способствовать исключительно теплая и уютная атмосфера.

17

Принят безоговорочно. Анкета безупречна.
Удачной игры, Лорд Джедайт *улыбка*

18

1. Имя персонажа.
Тетис
2. Занимаемое персонажем положение.
Юма,фрейлина Берилл и её телохранитель
3. Внешность персонажа.
Девушка не смотря на свой не малый статус выглядит достаточно милой и как бы сказать несерьёзной.Для тёмных персонажей присущи тёмные и ядовитые цвета волос,такие как красный,синий,фиолетовый,но Тетис обладательница натурального белоснежного цвета волос и милым личиком,по которому совершенно не скажешь,что Тетис предводитель юм и демонесса.Однако её далеко не светлую энергию выдаёт цвет глаз. Тёмно бордово-коричневые глаза сияют как драгоценные камни.Сама Тетис стройная,невысокая.
обычный образ на Земле - http://s57.radikal.ru/i157/0910/04/984b46253e66t.jpg
Образ во дворце -http://s15.radikal.ru/i189/0910/d4/0c3685a2848at.jpg
Образ война( меняет облик на такой перед перевоплощением в ужасного демона)-http://s58.radikal.ru/i161/0910/4c/45398a0f5659t.jpg
4. Характер персонажа.
Воспитана , как подобает приближенным к Королевской семье.Спокойная и самая мудрая из всех юм Королевства Берилл.Именно из-за этого она и возглавляет старших юм.Училась у жизни всему, а так же часто следила за поведением Берилл и запоминала  частицы характера,как подражания и стремление.Ко всем юмам относится снисходительно, но ошибки их терпит не всегда.Бывают и срывы, особенно на младших юм,которые не являются её подчинёнными.Вообще с детства у юмы плохие отношение с Лордом  Кунсайтом.Дело в том ,что Тетис всегда хотела быть для всех хорошей юмой и примером для подражания, но Кунсайт не воспринимал девушку,как хорошего воина и это сильно бесило Тет.За срывы на младших не редко получает от лордов. Знает себе цену и видит достоинства других людей, как нейтралов так и врагов.Умна, хотя иногда включает режим ребёнка,но это - редкий случай.
5. Силы.
Особыми силами от других юм не отличается.Единственное отличие - размер силы. Все юмы Сильны, но как предводитель Тетис имеет больше энергии и власти.А так самые обычные силы присущие юмам: трансформация предметов,создание предметов(зы.это насколько я поняла из прочитанного)
6. Цели персонажа.
Защищать Королеву Берилл и возглавлять старших юм.
7. Связь.
мыло - zazygalo4ka@mail.ru
8. Личный статус.
~To kill for me - this art~
9. Ключ.
Верно.
10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума?
обязуюсь
11. Пробный пост на любую тему.
В замке Берилл по тёмному мистическому коридору раздавались звуки цокающих каблучков . Из интригующей темноты вышла прелестная блондинка с недовольным лицом.Тетис была не в настроении, и этому вина - юма.Тетис,как умная девушка всегда терпит их выходки, но она не железная,бывают и сбои, как например сейчас.Главная юма направлялась во святыню замка ,тоесть в Тронный зал. я долго терпела,но теперь я всё выскажу Берилл,по поводу этих дурочек,особенно эта новая Тесни, про неё...да...да она вообще отдельная история. Кунсайт вновь будет меня отчитывать,неймётся льдышке. фыркнула стройная блондинка  и подошла к высокой двери с угрожающим видом. По бокам стояли две юмы.Девушка кивнула головой в знак приветствие и указала взглядом на вход в Тронный зал,мол у себя Берилл или нет?Девушки в ответ кивнули Тетис и открыли дверь.
Её Величество у себя, проходи! хором сказали юмы.Тетис же глубоко вздохнула и напролом направилась к Берилл. Она восседала на троне.Девушка подошла к трону и сделала реверанс в знак глубокого почтения.
Доброе утро,Ваше величество юма слегка улыбнулась да всё же я не много струсила... подумала златоволосая ,когда сразу не смогла рассказать про юму. Всё же не хотелось вновь получать от Лорда Кунсайта.Девушка оглянулась и осмотрела пустой зал.
Тетис,приветствую.У тебя ко мне разговор?Не так ли? ехидно спросила Королева
Да,как вы узнали? удивилась блондинка на что Берилл ответила
С таким лицом ты приходишь ко мне,когда что-то случилось с юмами.что опять? вздохнула правительница
Опять эта Тесни.Она меня уже бесит.Портит мою одежду,роется в моей комнате для поиска чего-либо.Она не нормальная!Кем она себя возомнила! раскричалась Тетис,но тут остановилась,почувствовав за спиной холодное дыхание. чёрт.
Леди Тетис,не хорошо так отзываться о младших сказал Кунсайт.
Тетис,иди прогулялйся. сказала сразу же Берилл,хотев поговорить с Кунсайтом по поводу отношений юм.А Тетис же не сказав ни слова вихрем вылетела из зала

Отредактировано Тетис (2009-10-27 18:14:39)

19

Анкета хороша, Вы приняты. Удачной игры. *улыбка*

20

примного благодарна,Ваше Величество *покланилась*

21

1. Имя: Истинное имя – Адонис.
Имя, которое он выбрал после поступления на службу Золотому Королевству – Данбурит.

2. Должность: Шпион Золотого Королевства в Серебряном Королевстве. Генерал Золотого Королевства.

3. Внешность: Невероятно красивый молодой человек. Выглядит, пожалуй, даже чересчур юным для своего возраста. Блондин со всегда ухоженными волосами. Обладатель аккуратного, приятного, нисколько не смазливого лица с прекрасной кожей. Глаза немного нарушают каноничное изображение – они не голубые, но синие.
Хрупкого телосложения, худ, но не до анорексии, конечно же. Для девушек – самый раз. Очарователен, способен произвести должное впечатление на кого угодно.

4. Характер:
Завистники могут говорить о нем, что он хороший притворщик и наверняка еще тот мерзавец…но лжи в этом утверждении больше, чем правды. Да, по приказу он может быть кем угодно и сколько угодно – актер из него хоть куда, но Данбурит не любит лгать без особой в том нужды. Когда он делает комплименты, то он говорит их абсолютно искренне. Данбурит считает, что каждая женщина красива сама по себе, и он может увидеть эту красоту. Любит женщин, но не так, как лорд Нефрит – ему доставляет удовольствие простое общение с ними. К тому же, его сердце принадлежит Минории.
Осторожен и часто предпочитает держаться в тени, если на сцене кто-то, с кем не стоит спорить. Обладает таким качеством, как терпение – а разве путь к Серебряному Королевству был коротким? Наедине с собой или в чисто мужской компании молчалив и «весь в себе». Обладание такой вещью, как негромкий и мягкий голос, ему в этом только помогает.
Терпеть не может глупых приказов и ненужных убийств. Понимает, конечно же, что по уставу приказы не обсуждаются, но иногда просто не может сдержать себя. Поэтому, получив приказ от одного лорда, старается не попадаться другим трем, уж больно взаимоисключающие приказы могут они дать.
Абсолютно не жесток, но по отношению к врагам далеко не милосерден. Пусть ему говорят, что это не благородно – но Данбурит лучше воткнет шпагу в поверженного врага, чтобы его добить, чем потом будет беспокойно спать ночью. Считает, что вражда оканчивается только смертью.

5. Силы:
Самой главной своей силой Данбурит считает красоту и обаяние. Красота – чтобы вводить в заблуждение прекрасных девушек, обаяние – чтобы вводить туда же всех остальных. Способен пробуждать доверие – иначе бы он не был шпионом.
Из-за своего телосложения не может использовать крупное, тяжелое оружие, поэтому в бою предпочитает шпагу. Грациозен и ловок, на свою скорость еще никогда не жаловался. Превосходный танцор. Обладает стандартным набором магических сил земного генерала, приправленных магической силой от планеты-матери, но для ограничения и концентрирования сил использует довольно необычное средство – карты. Причина, почему именно карты, неизвестна, возможно, они просто эффектно выглядят. Карты Данбурита разнообразны.
Низшие карты:
1. Просто колюще-режущие – пики.
2. Взрывающиеся - бубны
3. Для создания дымовой завесы - трефы
4. Ослепляющие врагов - червы
Восстанавливаются с большой скоростью, можно метать хоть пачками. Стандартные боевые.

Более высокого статуса:
1. Одурманивающие карты для усыпления – пики.
2. Карты с исцеляющей силой – бубны.
3. Для создания сложного щита - трефы.
4. Одурманивающие карты, содержащие что-то вроде наркотика, которые так неожиданно увеличивают и без того большое обаяние Данбурита – червы.
Скорость восстановления и использования медленнее, к тому же Данбурит не в силах генерировать большое количество этих карт.

Вальты, дамы, короли:
Карты особого статуса, которые Данбурит не может создать «на лету», а лишь заранее перед боем и зачастую их количество в бою равно нулю. Редко используются Данбуритом из-за отсутствия необходимости и количества времени, которое нужно затратить на создание карт. Их мощь повышается в зависимости от ранга (валет -> король, соответственно)
1. Пики – карты для атаки.
2. Бубны – карты для исцеления.
3. Трефы – карты для обороны.
4. Червы – карты для обмана.

Туз в коллекции Данбурита один-единственный – туз червей. Эту карту он создал специально для Минории…
Также, в ответственные моменты, на его лбу появляется знак Венеры.

Цели:
Принцесса Венера Минория. Её любовь, отдача ей своей руки и сердца.

Связь: ЛС.

Личный статус: Ace of Hearts

Ключ: Верно.

10: Обязуюсь, хотя я – тот еще любитель поспорить. Просто предупреждение.

Пробный пост на любую тему:
Данбурит спокойно, не спеша, шел по коридорам дворца королевы Берилл. Встречные юмы строили ему глазки, как могли – кто томно глядел на него из-под ресниц, кто наивно-восторженно смотрел ему в глаза, кто просто выбирал момент и осторожно «стрелял» взглядом. Данбурит никак не возражал – юмы тоже женщины. И каждой он отвечал ласковым взглядом и едва-едва заметной улыбкой.
-Рад видеть вас в добром здравии! – обратился он к группе юм, которую совсем недавно видел очень подавленной, из-за того, что они умудрились вызвать гнев лорда Зойсайта. Юмы лишь смутились от такого знака внимания.
Несчастные девушки – думалось Данбуриту – Мало кто видит в них не только юм. И всё лишь из-за того, что они родились у своих родителей.
Миновав юм, Данбурит вышел из замка на улицу. Не стесняясь придворной охраны – ей все равно некогда наблюдать за такой мелочью – Данбурит приложил правую руку к сердцу и облокотился на колону замка, устремив взгляд в небо – туда, где серебристым светом сияла луна.
У меня получилось, Минория. Ты слышишь меня? Скоро, совсем скоро мы будем вместе. – Данбурит улыбнулся своим мыслям, которые приносили в его душу успокоение. Его мечта – та, которая предназначена ему судьбой – все ближе и ближе к нему. Он глубоко вздохнул, стремясь успокоить хотя бы дыхание – то, что сердце заставить биться реже нельзя, он прекрасно знал. Затем убрал руку с сердца и все таким же спокойным шагом пошел дальше своей дорогой.

22

Приняты, удачной игры *улыбка*

23

Благодарю.

24

1. Имя персонажа.
Серена
Перевод пенси с Арабского: Песня, сильный звук.

2. Занимаемое персонажем положение.
Юма. Так же занимает должность фрейлины для Берилл.
3. Внешность персонажа.
Описание Серены будет проходить в несколько этапов.
1 этап: Описание головы и волос
2 этап: Описание тела девушки
3 этап: Описание видов девушки (на Земле, во дворце и воина)

1 этап : Описание головы:
У Серены не большая голова. Она имеет форму круга. Хотя ближе к подбородку, лицо вытягивается, но не сильно. Серена имеет большие и шикарные волосы.  Оттенок, или так сказать цвет волос- пепельный. На солнце часто сверкает серебристым отливом. Волосы очень длинные, не раз она запутыалась в них. Они быстро становятся не опрятными и теряют свою красоту. И по этому ей приходится мыть и расчесывать их по нескольку раз на день. Волосы рассположенны до основания 5 точки опоры. Они всегда распущенные, но на верху, сбоку красуется бант. Он яркого цвета, и притягивает к себе большое внимание. Есть челка. Она подстриженна очень ровно и до начала бровей. Говорят, что Серени она очень идет. И с детства подстригает её.
Лиуо бледного цвета, как кстати и все тело. Над ней шутят.. Вроде ест, а как не живая. Лицо хоть и бледноватое, и может даже кажется каменным, но она всегда веселое. И в нем есть частица души... Которая живет в ней. Глаза очень большие. Они голубого цвета. Если быть поточнее, они цвета морской волны. оправой служат большие и густые ресницы. Они черного цвета. Глаза не редко наполнялись слезами, которые блестят в лучах солнца. Бровь очень тонкие, и тоже не мало важные в лице девушки. У Серены они такого же цвета, что и бант. Носик не большой. А рот, всегда сияет улыбкой.

2 этап: Описание тела девушки
Девушка Серена очень женственная натура. У неё все черты тела пришли к ней от матери. Она никогда не стремилась к пораметрам 90.60.90. Никогда не была на диете.. Но телом она красиво вышла. Пластичное тело, красивая походка. Когда она проходит, парни падают к её ногам. Она может показаться слишком скрытной, но все же... Руки красивые, они плавно "разрезают" воздух на поверхности. У неё большие ногки. Хотя долгое время, пыталась их нарастить. И в конце концов, ей это удалось. Грудь пышная, точка опоры не большая. Нельзя сказать что она идиал, просто следит за своей фигурой. Часто прогуливается ночью по различным местам дворца. Любит свежий воздух...

3 этап: Описание видов девушки (на Земле, во дворце и воина)
На Земле:
http://i008.radikal.ru/0910/e2/9b74d5fd38de.jpg
В Земном облике она сильно отличается от привычного всем образа. У неё длинные. ишкарные волосы. Они светлого оотенка. Тоже всегда распущенные. Глаза тоже голубого цвета, ведь синий и голубой, это её любимые цвета, как в одежде, так и в душе... Глаза всегда сверкают светом.. Светом тепла и радости. В них можно смотреть по долгу.. Часами, минутами... Брови тоже есть на лице девушки. Они намного больше, как в ширине, так и в длинне. Одежда обычная. Джинсовая юбка, футболка и черные кеды.

Во дворце:
http://s59.radikal.ru/i163/0910/cc/dc7200835ee1.gif
Подробное описание было выше. Сейчас описание будет по одежде...
Серена любит носить платья. Она вообще любит выглядить элегантно, всегда свежей. Длинное платье, на её теле смотриться ишкарно. Привычные цвета это голубой и белый. Руки тоже не остались без внимания. Они "одеты" в шелковые черные перчатки. Бахрома во круг них белого цвета.

Воин или же Демон
http://s45.radikal.ru/i107/0910/df/be14dc5a0de0.jpg
Жестокая и истиричная..
Можно подумать на первых порах о Серене. У неё короткие волосы, они светлого оттенка.На голове вместо уш, рожки. Они заостренны кверху. Большие крылья за спиной у Серены. Они черного цвета, такие же как и весь костюм Юны. Тело тоже светлого оттенка. Жестокая улыбка всегда на её лице.

4. Характер персонажа.
Рассказ о Серене будет проходить в несколько этапов, в первом — её плюсы характера, во втором- минусы. Так будет легче понять. Кто же она на самом деле...
Терпелива и мила,
Всегда отважна и храбра,
Есть силы для любви,
Где ты и с тобой одни...
Эти строчки о юной леди. Она и впрямь бывает терпеливой, особенно при занятиях во дворце. Без работы, там не обходится. Всегда. Но или почти всегда, учила. И старалась добиться главной цели — закончить учебу. Некоторые вещи ей довались с большим трудом, но Серена не опускала руки. Милая девушка. Часто находит общий язык с каждым существом, будь то животное или же человек. Это не имеет значения... Отважесть и храбрость черта её характера. Она никогда не уйдет с места битвы первой ( конечно если это не сильный враг). Постоит за друга или лучшего человека в жизни.  Любовь? Эта особая ступень в жизни каждого человека. Она может быть как положительной, так и отрицательной. Эта вещь ( Любовь) не прошла Серену стороной. Она была первой, и как ей кажется последней в её жизни.
Минусы характера не так уж важны.. Но нужно и их указать.. Она иногда эгоистична.. Это большой минус, ведь Юна должна быть не таковой...
Дивиз по жизни — живи секундой времени.. Ведь не знаешь, что будет дальше. Жзинь коротка. И проведи её с пользой и умом...

5. Силы.
Юна.. И чем она отличается от остальных служанок королевы? Да ничем.. У её есть сила, но она её еще совершенствует, как на практике, так и читая различные книги.
Премещение предметов- очень хорошая вещь, как в сражение, так и просто в помощи по дворцу.
Создавание предметов- интересная сила. Может вам угодно стул? Или же яблоко? И Серена это может исполнить.
Отличается лишь своими интересами. Она любит природу.. Развила в себе новую силу.. Силу звуков природы.. Эта сила не такая уж и большая, но она ей хорошо пользуется..
Артефакт: Красное, наливное яблочко, которое всегда при себе. Самое интересное, что оно никогда не портится....

6. Цели персонажа.
Стать хорошим воином или же демоном
Найти смысл жизни
Найти свою вторую половинку.

7. Связь.
Ася-368-701-838 рабочий маил в профи
8. Личный статус.
Арктический персик
9. Ключ.
Первое слово-ключ: два.
Второе слово: королевства

10. Обязуетесь ли соблюдать правила форума?
Разумеется
11. Пробный пост на любую тему.
Девушка вышла из за угла замка. Её мысли были полны... Она смотрела по сторонам в поисках живого существа... Но пока в кругозоре было мало подвижного.. Она присел на край лавочки, стоящей под плакучей ивой.
И на какой же страничке я остановилась... Прозвучали в голове мысли, девушка начала "бегать" глазками по книже, которая называлась "Тайна жизни". Философия..
И что тебя так привлекает в этой книге.... Вдруг раздался голос позади девушки. Она быстро повернулася, закрыв книгу.
Кто вы? По голосу это был парень.. И она не ошиблась. Парню, стоявшего перед ней, было лет 19. Он улыбнулся ей.
Не важно... Так я же задал вопрос?! Немного поднял интонацию в голосе..
Простите... Принято отвечать на вопросы дам.. Эта книга для меня святое. Сделала не вольную улыбку, она махнула своими волосами. У Серены выпала книга из рук.. Она подняла её, но когда вновь захотела продолжить беседу с этим парнем.. От него и следа не осталось...
Странный парень.. Чудак...

Отредактировано Cerena (2009-10-30 18:20:35)

25

У Вас очень оригинальный подход к составлению анкеты *улыбка*
Но есть недочеты, которые необходимо исправить.

Серена имеет большие и шикарные волосы. Они достались ей в наследство от матери.

У юм нет матерей. Они создаются искусственно. Новорожденные юмы выглядет как девочки лет 10-11. Старшие юмы, то есть те, которые прошли обучение в Академии и службу к кого-нибудь из лордов - выглядят лет на 18-22.

Но телом она красиво вышла.

Естественно красивым. Некрасивых юм не бывает. Хотя мало кто способен оценить их демоническую красоту.

Воин:
http://s58.radikal.ru/i162/0910/c9/5362d3a6022a.gif
А во лбу звезда горит...
Эти строчки о Серени. Волосы не такие уж и длинные. Они тоже светлого оттенка. Глаза так же не большие. Они темно синего цвета.. Глубокого оттенка... Во лбу есть пятиглавая звезда. Символ счастья и гордости.. Она золотистого отлива. Кажется, что это деадема, или же тату. Но это больше аксессуар к костюму. Не большое платье, светло синего оттенка. С белыми волокнами и черными прядями. Правда не обычно? Шея девушки "окутанна" несколькими черными тканями. Они очень подходят к черным перчаткам (такие же, как и у обычного вида во дворце).

Юмы - это в первую очередь демоницы. Наверняка, Вы смотрели сериал "Сейлормун", так вот - демоны из первого сезона сериала - это и есть юмы.
Демон не имеет человеческого облика, он может только напоминать человека. Поэтому этот подпункт - необходимо исправить полностью.

Эти строчки о юной леди, которая проживает в приличной семье.

Постоит за друга или лучшего человека в жизни ( на этот момент лучшим другом является отец Серены).

Возвращаюсь к началу - у юм нет семей.

Его звали Шетто. Он был из другого мира... С Земли.

Складывается ощущение, что сюжет Вы читали поверхностно. Юмы - с Земли. Они служат при дворе Золотого Тысячелетия. Больше никакой другой Земли нет.

Ей сказали, что у неё есть сестра.. Она живет на Земле. Последния цель в жизни Серены : Найти свою сестричку...

Снова вернемся к тому, что у юм нет ни семей, ни братьев, ни сестер, ни отцов, ни матерей. Есть другие юмы, которых можно считать сестрами, но не по родству. Создание каждой юмы - уникально.

По поводу поста - грамматические ошибки режут глаз. Исправить.
Пример:

Чюдак...

Чу-щу пиши с буквой У.

26

Королева Берилл
Про ошибки, просто пишу довольно быстро О.о вай как их много.. "пошла исправлять" сейлормун смотрела давно.. по этому не спорю с ошибками

27

Cerena
Жду отредактированной анкеты)

28

вроде бы все=)

29

Видимо не все)

Смерть матери..

Минусы характера есть у каждого, кто живет и дышит.. Они есть и у Серны. Смерть матери.. Важная ступень её развития характера. Девочка тогда не расстроилась, да и что ей было расстраиваться? Если тогда было несколько лет от роду. Она её не понит совсем, но отец говорит, что они похожи, как внешностью так и характерами. Обе выносливы и душевно полны любовью.. Друзья и родные -вот главные люди в жизни Серены.

Я несколько раз поворила, что семьи у юм нет.

Второе слово-ключ - не найдено. Найти и дополнить. Перечитайте правила. Там все есть.

30

Королева Берилл
я просто ключ не заметила.. это удалила.. ключ дописала в анкете


Вы здесь » Два Королевства » Регистрационный отдел » Личные дела жителей Земного Королевства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно