Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Королевский дворец » Зал для переговоров


Зал для переговоров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

2

---> Тронный Зал (тайные коридоры Дворца, известные только создательнице сего строения, исчезающие и появляющиеся по ее желанию)
Королева тихо зашла в Зал для Переговоров, за стенами которого была тишина. Ее Величество тяжело опустилась на мягкое сиденье Главного Кресла цвета индиго, обрамленного серебром.
Селена устало оглядела Зал и кресла каждой из Принцесс, устроенные по вкусу каждой из них. Корона была неимоверно тяжела, как и волосы из чистого серебра, жизнь уходила в Таинственный Кристалл, но никто никогда не узнает об этом, это медленный процесс.
Мои дорогие дочери, надеюсь вы будете также сильны, как ваши сердца сейчас отважны. Я люблю каждую из вас и верю в каждую из вас. И знаю каждую частичку каждой из вас. Это все для вас дорогие мои. Мои лунные и земные дети. До чего же мы дошли...
Но это все для вас...

Волосы Королевы медленно приобретали оттенок Лунной ночи...
Рядом стоял, сверкая невозможным светом жезл, выглядевший пульсирующей звездой на фоне все темнеющих волос..

3

===)библиотека

Мягко ступая, принцесса вошла в зал. Она увидела свою маму, сидящую в своем кресле. Но она была какой-то другой.
-Мамочка, что случилось? спросила принцесса, подбегая к королеве и падая перед ней на колени. Она посмотрела направо. Там стояло ее кресло. Белое, с высокой спинкой и украшенное золотом. Мягкий белый бархат помогал расслабиться и одновременно чувствовать себя комфортно во время заседаний. Что здесь происходит?Принцессе было страшно. Она никогда не видела свою маму в таком состоянии. Она всегда была сильной, никогда не была намека на усталость в ее глазах, а сейчас...из нее как будто утекала жизнь. -Мама, а что сейчас был за всплеск сил? И что именно за диадему мне надо будет найти? Принцесса хотела узнать все, но знала, что не на все ее вопросы будут даны ответы. По крайней мере сейчас.

Солнце, запятые - это великая вещь. Лита

Отредактировано ~принцесса Серенити~ (2009-11-25 22:49:49)

4

-Дорогая
Королева взяла руку дочери в свою свободную руку
-Я думаю каждая из вас почувствовала вспышку Серебряного Кристалла. Он готов, чтобы защищать вас, помогать в поисках ваших союзников. Союзниками я называю ваши артефакты. Это знание настолько глубоко и не должно было бы когда-нибудь кому-либо известным и должно было уйти вместе со мной. Эти части ваших душ, поскольку они настроены как струна только на ваши сердца, очень сильны. Это сила, которая не каждому подвластна. И как всякая сила она нуждается в сдерживании и контроле. Тому, кто не сумеет с ней справится, грозит уничтожить не только зло, но и все живое. Полагаю, такие силы скоро обретут и Лорды, если они еще не знают, о том, где спрятаны их артефакты, к счастью, не на Земле. обмен законен, в свое время он был заключен именно с этой целью. Возможно, они уже скоро пошлют сюда одного из своих Лордов, чтобы отыскать свои артефакты. Поэтому вам необходимо отыскать ваши.
Ситуация такова, что теперь эта сила понадобится нам.
Твоя диадема является той силой, что сдержит их вырвавшиеся (если так суждено случиться) силы, а Серебряный Кристалл сдержит силу разрешения. Все взаимосвязано. Помни, никто, никогда не должен получить в руки этот Кристалл. Он наша последняя надежда, если вы не найдете артефакты, или если не сможете потом ими воспользоваться, или же воспользуетесь против землян, а они против вас так, что будете на грани уничтожения друг друга, мне придется применить Кристалл, для этого я его и активировала.
Я не позволю никому умереть, это слишком дорогая цена..

Отредактировано Королева Селена (2009-11-26 20:00:31)

5

-Мама, нет. Не надо, прошу тебя. Кристалл заберет твою жизнь. Я смогу, я справлюсь...только прошу, прекрати эту пытку.
Принцесса, чуть ли не плача, смотрела на мать.
-Ты не поступишь так со мной. Как я буду жить? Давным-давно я потеряла отца, а теперь могу потерять и тебя.
Слезы потекли по щекам девушки.
-Я... я обязательно что-нибудь сделаю, поэтому убери кристалл, молю.
Принцесса держала маму за руку. Она была не такой  теплой, как недавно.

Повторяю..запятые - вещь. И вообще, русский язык великий и могучий. Сомневаешься в своей грамотности - юзай ворд. Хотя он не панацея...

6

-Почему ты решила, что Кристалл заберет мою жизнь?
Королева улыбнулась.
Все в порядке, этого не случится!
Что-то запаздывают наши Принцессы..где же они..

Королева провела по волосам своей любимой дочери, поглаживая пряди, убирая некоторые за чудесные ушки принцессы, на которых блестели жемчужные серьги.
-Сейчас у всех нас много дел, как я счастлива, что ты в этот момент со мной.
сказала ее Величество, искренне благодарная Серенити за ее чудесную преданность чистую любовь в ответ на мамину.
Сейчас Королеве было немного одиноко, особенно, когда она представляла, что ее дочери покинут ее, пусть и ненадолго, но, все же, она скучала по ним каждый миг, поэтому такая разлука все равно печалила ее.

[Уважаемая Лита, я не удаляю ни одно из ваших сообщений, которое ко мне вовсе не было направлено.
Если вы о запятых, то это Вы писали Ее Высочеству, Вы не перепутали, кстати, наши наименования? :)
По сему Вашему тону вижу, что Вы либо начинающий филолог, либо совсем не имеете отношения к культуре речи в профессиональном плане (я о том, что филолог спокойно относится к ошибкам и смотрит на них сквозь пальцы, а стадия "как меня это злит" проходит путем опыта ;)), либо в плохом настроении.
Ваши стремления прекрасны, но, пожалуйста, будьте менее эмоциональны, мы Вас очень любим!
Исключительно для Вашего самочувствия и здоровья пост исправляю, и да будет Вам искренне мирно и хорошо!

Отредактировано Королева Селена (2009-11-27 04:11:43)

7

Ваше Величество..Во-первых, не удаляйте мои замечания. я же не просто так их пишу >_<, во-вторых - лучше не пишите никакого поста, чем такой маленький. Он даже выглядит..забавно.

>> Спальня
Лита хмуро вошла в зал для переговоров и скромно встала в тени колонны.
И Серенити тут. И сейчас приползут остальные принцессы. Аншлаг просто. А все ради чего? Ради того, что бы мы прослушали чертову лекцию о том, как все на нас навалилось в тяжелые времена... Ересь чистой воды.
Девушка поежилась и обняла себя за плечи. Отчаянно хотелось забраться под одеяло и проспать сутки. или двое суток. В тишине.
- Ваше Величество?
Юпитерянка все же снизошла до того, что бы подать голос и проявить себя. Выходить из-за тени колонны она все еще не спешила. Последнее время на Принцессу Юпитера напала хандра, необъяснимая, но очень сильная. Она сделала движения ее замедленными, голос тихим, а внутренние диалоги - злыми и долгими.
Подумаешь, поездка на землю. Считай это вентиляцией почвы, поиском удачной партиии..Да, и способ коллективного самоубийства. И если ты перестанешь паниковать - тебе станет легче. Честное слово. Давай, возьми себя в руки
Лита закрепила на лице приветливую улыбку и вышла из тени.
- Вы звали?
Почтительно-насколько ей это удалось-склонила голову и чуть пошатнулась
Я не спала весь день и ничего не ела. И Гил меня чуть не убил...В принципе, я удивляюсь и горжусь собой.

8

--->Спальня

Рейана вошла в огромный зал вслед за Литой. Та спряталась в тень мраморной колонны, бросая хмурые взгляды на Селену и ее дочь, и не спеша предстать пред королевскими очами. Словно бы боялась выйти в залитый ярким светом круг, где уже все было готово для совещания.
Сегодня она даже угрюмее, чем обычно. Правда, все мы сейчас живем на пределе своих возможностей. Нужно держаться.
Принцесса Марса улыбнулась. Ее напротив успокоил вид венценосной семьи, вселил уверенность. Серенити держала мать за руку, ясные голубые глаза светились обожанием…и тревогой. Однако они обе были здесь, в каком-то десятке шагов. И ни одна сила не могла причинить им вреда. Пока.
Девушка подошла к позолоченному креслу, на котором восседала Королева Луны, и неспешно поклонилась.
-Ваше Величество. Рада приветствовать Вас в столь прекрасный вечер.
Рей повернулась к Серене.
–Ваше Высочество. С Вами мы уже виделись сегодня. Потрудитесь подняться с колен. Скоро начнется совещание.
Заметив, как вытянулось лицо Серенити, Рей шкодливо ухмыльнулась, однако тут же напустила на себя строгий вид и, с молчаливого одобрения королевы, заняла свое привычное место в обитом красным бархатом кресле. Сие кресло, надо заметить, являлось настоящим произведением искусства. Старинное, с резной спинкой, которую украшала символика Марса, на тонких изогнутых ножках из красного дерева, оно словно бы располагало к длинным неспешным разговорам о судьбах Галактики, а так же к ясности мыслей и принятию мудрых решений.
Надеюсь, совещание скоро начнется. Завтра предстоит трудный день и не мешало бы выспаться. Для разнообразия.

9

====>Покои принцессы Венеры

Быстрый, четкий стук каблучков разливался по уже спящим коридорам. Минория чуть запыхалась, но, кажется, превзошла сегодня саму себя: никогда еще принцесса Венеры не наряжалась за такой вопиюще короткий период времени.
У дверей девушка притормозила, выровняла дыхание, старательно разгладила на платье несуществующие складки и поправила челку.
Спину прямо, плечи расправить, подбородок вверх. Королева Венера, Вы могли бы мной гордиться.
Усмехнулась, но тут же напустила на личико серьезное выражение. Тяжелые двери бесшумно раскрылись, впуская венерианку внутрь просторной залы. Прохлада, обволакивающая тишина и чувство защищенности окутало мягким одеялом. Было ли это атмосферой зала или же подобные чувства были навеяны присутствием Королевы Селены, она не знала.
Серенити, Рейана, Лита…какого черта я так торопилась? Девушка мельком оглядела зал на признаки двух главных королевских советников: ни Луны, ни Артемиса видно не было. Возможно, они получили свои задания?
Мягко, чуть шурша полами платья проплыв к трону, принцесса Венеры присела в реверансе.
-Ваше Величество, Ваше Высочество, - трепетно встретиться взглядом с звездно-синими глазами Королевы, лукаво подмигнуть Серенити, заметить неостывшие следы слез на ее щеках.
-Принцесса, Вы плакали?

10

Пальцы Королевы Селены немного дрожали.
Как тяжело видеть их здесь в таком состоянии.. Я постараюсь сказать быстро, уже сейчас, возможно остальные не придут, и хоть это огорчает меня, как неповиновение государственному долгу (если, конечно, так случится), но меня радует, что мои любимые дочери уже здесь.
-Дорогие мои, непременно и искренне любимые, Королева просит простить ее, как мать за то, что она созвала вас в такой час. Вижу то, что вы сделали для того, чтобы прийти.
Вижу, что послания доставлены.
Вижу, что не ошиблась ни в одной из вас.
Вы понимаете, как важно, что вы сейчас находитесь здесь.
Я хочу сказать вам, что ваша миссия очень важна.
В мире очень много зла, так уж было решено при создании мира, возможно, это лучшее из решений.
И вот сейчас одно из таких созданий, непонятное и неприемлемое нами и нашей частью вселенной появилось среди нас.
Я предполагаю, что своим очагом, своим "домом" оно выбрало Землю, как благодатную почву для прорастания, питаясь эмоциональной нестабильностью и энергией земных созданий, способных на уникальные грани человеческих чувств.
Непременно, его целью будет Серебряный Кристалл. Пока что сила Кристалла останавливает его и пугает.
Но, найдя благодатную почву, зерно прорастает.
И когда наступит это время, помешать ему сможет только Кристалл, ибо сила его неизмерима.
Однако, у меня есть надежда предотвратить такой исход событий, попытаться изменить будущее. Главный аспект удачного стечения обстоятельств  - это нахождение вами ваших артефактов, способных на великие свершения и столь же опасных.
Они не могут быть найдены врагом, но только вами.
Только когда вы получите их, у него появится шанс и желание забрать сокровище.
Ни в коем случае не позвольте никому получить столь ценную вещь.
Ваши внутренние силы были доказаны сегодня, сейчас. Вы пришли, хотя у вас были все предпосылки гневаться, страдать и бояться завтрашнего дня.
Вы прошли первое испытание, отчего моя надежда на то, что у нас все получится стала еще обширнее, глубже и светлее.
Я надеюсь на вас и очень вас люблю, простите, что не могу обнять каждую из вас, но я буду во время вашего путешествия рядом с каждой, я буду хранить вас, я и Серебряный Кристалл.
Мое сердце с Вами.

Королева печально наклонила голову, будто та больше не могла держаться прямо и непроизвольно опустилась, что со стороны было похоже на затянувшийся резкий кивок..
- Вы можете идти, прошу, отдохните, сейчас я отдам вам энергию Кристалла, это избавит вас от любых недугов на время, необходимое до следующего отдыха.
Королева ударила жезлом о мраморный белый пол, Кристалл засветился, как новорожденная звезда, и окутал теплым свечением каждую из столь любимых дочерей Королевы, сияние распространялось все дальше, за пределы комнаты, окутывая всех, кто находился в здании. В своем стремлении обнять и отдать любовь Королева порой перебарщивала, ибо ее сердце было велико.
Свет был теплым и был похож на мамины объятия, он проникал глубоко внутрь, создавая маленькие новые звезды в любом человеке, в которого проникал.
Свет лечил разум и тело.
Внезапно Кристалл погас.
- Это поможет каждой из вас, мои дорогие...
Идите же, вам так нужно успеть, я буду ждать вас уже очень скоро, потому идите же.

Королева закрыла глаза, это все из слабостей, что она могла позволить показать кому-то.

Отредактировано Королева Селена (2009-11-27 04:21:56)

11

НРПГ: ну я же обещала, что утром отпишусь...

Купальня ---> Спальня ---> Коридор ---> Зал для переговоров

- ... послания доставлены.
Услышали Нептун и Уран, едва войдя в переговорную.
"Успели... еще говорит... - подумала Хаура, чье лицо сейчас напоминало мордочку нашкодившего котенка, пойманного на воровстве рыбки. Ей было стыдно за это опоздание, но эти коридоры... - Какой же все-таки несуразно большой этот дворец..."
Как можно более бесшумно, девушки переместились в уже ожидающие их кресла.
- Они не могут быть найдены врагом, но только вами.
"Еще бы... они же не настолько глуп, чтобы лезть в вулкан... А забрать у только что рисковавшей своей жизнью девушки наверняка проще. - мысли Урана были далеки от жизнерадостных - ее не радовала перспектива слоняться по Земле в поисках древних сил. - Как бы ни оказалось, что именно наши поиски подтолкнут Королеву Бериллию прибегнуть к использованию Темных Сил."
- Мое сердце с Вами.
Речь ненадолго прервалась. И в те мгновения, что Селена молчала, она казалась обессиленной.
- Вы можете идти, прошу, отдохните, сейчас я отдам вам энергию Кристалла, это избавит вас от любых недугов на время, необходимое до следующего отдыха.
На подобное заявление, Хаура лишь печально вздохнула. Ее не радовала чрезмерная забота Королевы о своих детях, к которым она причисляла и принцесс Серебряного Тысячелетия, и воительниц Внешней системы. А подобный расход энергии перед весьма вероятной скорой битвой казался Урану и вовсе безумием.

Отредактировано Принцесса Хаура (2009-11-27 11:18:29)

12

Принцесса поднялась с колен когда появилась принцесса Марса. Ваше Высочество. С Вами мы уже виделись сегодня. Потрудитесь подняться с колен. Скоро начнется совещание.-Рейана...злобно прошипела принцесса. Она направилась к своему креслу и села в него, все еще с беспокойством смотря на мать. Что-то не так. Я уверена. Она сидела на своем белоснежном кресле и оглядывала всех. Принцесса Юпитера, потом Венеры. От Минории ничего не ускользало. Принцесса, Вы плакали? -Да, Минория, все в порядке. Серена выдавила из себя улыбку. Она специально вела себя согласно всем приличиям, ведь того требовало положение и, если она хотела стать в будущем такой же королевой, как ее мать, то она должна была хоть чуть-чуть, но измениться.  Королева начала совещание, не дождавшись остальных. Серена слушала ее и вдумывалась в каждое слово. В течение  собрания зашла еще принцесса Урана. А с ней и принцесса Нептуна.  Когда было сказано последнее слово, Серена поднялась и повернулась к самому близкому человеку. Силы наполняли ее: от кончиков пальцев, до корней волос. -Мама, тихо сказала девушка увидев болезненный вид матери.-Мама, давай я провожу тебя в спальню. Я же вижу, тебе плохо. Она подошла и положила руку на плечо мамы. Но понимая что ей лучше сейчас остаться одной и отдохнуть принцесса встала и направилась в столовую плавной походкой.

===) спальня Серенити

...и я почти уверена, что это еще не все. Я не придираюсь, но буду бить.

Отредактировано ~принцесса Серенити~ (2009-11-29 18:20:27)

13

В зале царило странное безмолвие и напряжение. Не смотря на то, что уже прошло довольно много времени, остальные принцессы не спешили присоединиться к совету. Рей в гневе стиснула кулаки.
Какое вопиющие неуважение и хамство, так безответственно забыть о своем долге. Почему они задерживаются, заставляя Королеву волноваться? Лишь бы ничего не случилось…
Вот двери приоткрылись, и вошла Минория. Девушка подошла к трону и грациозно поклонилась. Выглядела она безупречно: волосы тщательно расчесаны и уложены в аккуратную прическу, на лице ни следа минувшей тренировки. Безнадежно испорченный костюм сменило длинное платье цвета сумерек. И лишь внимательно присмотревшись, можно было понять, как утомил принцессу сегодняшний день.
Ох, Мия. Как ты все успеваешь… Порой я тебе завидую.
Селена, решив видимо, что ждать остальных уже бесполезно, начала совещание. Королева говорила долго, внимательно заглядывая в лицо каждой присутствующей. Глаза сияли мудростью звезд. Речь шла о неизвестном враге, угрожающем миру и покою Галактики, а так же о необходимости поиска артефактов, о которых уже упоминалось в посланиях.
Рейана слушала внимательно, мрачнее с каждой минутой. Подтверждались ее худшие опасения.
Нам угрожает нечто страшное. Нечто, с чем еще не приходилось сталкиваться. И оплотом этого неизвестного зла действительно, как я и предполагала, стала Земля.
В середине монолога в зал тихонько проскользнули двое. Глаза Рей недоверчиво расширились. В первой девушке она без промедления узнала недавно прибывшую во дворец Милену. Однако ее спутница выглядела донельзя странно. При внимательном рассмотрении симпатичный молодой человек, сопровождающий принцессу Морей, оказался никем иным как Хаурой.
Однако Королева продолжала, и Марсианка снова вся обратилась в слух, не желая пропустить ни единого слова. Селена выглядела такой усталой, глаза ее были полны столь сильным беспокойством за своих дочерей, что Рей захотелось вскочить, прокричать, что они справятся. Что смогут защитить Луну и, во что бы то ни стало, сохранить мир. Заверить, что с Принцессой все будет хорошо…
Рейана сдержала свой внезапный порыв, лишь черные глаза сверкнули яростью и решимостью.
-Вы можете идти, прошу, отдохните, сейчас я отдам вам энергию Кристалла, это избавит вас от любых недугов на время, необходимое до следующего отдыха
Не дав никому опомниться, Королева ударила священным жезлом об мраморный пол, высвобождая тем самым спасительную энергию Серебряного Кристалла. И свою собственною.
Принцесса Марса в отчаянии заломила руки.
-Королева, прошу Вас, не надо! Ваши силы не безграничны. Вы не должны их тратить на нас.
Однако Ее Величество была непреклонна, и Рей лишь бессильно закрыла глаза, позволяя энергии Кристалла наполнить все тело.
Словно пуховое одеяло… Улыбка тронула уголки губ. Впервые за последнее время усталость отступила, словно с плеч свалился непомерный груз, который постоянно придавливал к земле.
-Идите же, вам так нужно успеть, я буду ждать вас уже очень скоро, потому идите же. Марсианка поднялась со своего кресла и почтительно поклонилась Селене.
-Да, Ваше Величество. До встречи утром. И.... Спасибо. Не сочтите за дерзость, но я молю, берегите себя.
Мы не подведем, обещаю.
Девушка неспешной походкой вышла из зала и направилась к себе в покои.

--->Покои принцессы Марса

Отредактировано Рейана (2009-11-27 21:16:51)

14

Мия чуть качнула головой и грациозно опустилась в янтарное кресло, обратившись в слух.
Одним только ей известным способом Королеве Селене удавалось вдыхать в их сердца надежду, даже когда речь шла о вещах столь страшных, неизбежных, пугающих. Пьянящее, горячее пламя костра разгоралось в груди венерианки, - любовь, глубокая, сильная  любовь к Лунному Королевству, каждому его уголку, каждому его жителю. Гордость за свой дом, верность Королеве, ответственность за их принцессу, желание защитить.
Мы не подведем, Ваше Величество. Серебряное Тысячелетие никогда ни перед кем не преклонит колено.
Слова были лишними: Королева знала, что они чувствуют, читала их всех, как открытую книгу.
-Мое сердце с вами…
В какой-то миг двери зала вновь распахнулись, прочертив в пламени сотни свечей две стройные фигуры. Минория подняла ресницы. В глазах принцессы промелькнуло любопытство, а затем девушка вдруг чуть покраснела и заинтересованно заерзала в кресле.
Приближающаяся к ним пара определено производила эффект: красивая, пожалуй, даже слишком красивая (кольнуло ревностью) Милена двигалась мягко, с достоинством и небывалой легкостью, словно и не шла даже, а..плыла, едва касаясь зеркального пола кончиками пальцев. А ее кавалер…
Венера прикусила губу, чувствуя, как разгорается по щекам предательский румянец. Ах, этот юноша словно сошел со страниц книг, иллюстрирующих богов древности. Золотые волосы с обаятельной небрежностью спадали на высокий лоб, открывая миру проникновенные, чуть с прищуром глаза цвета неба. Походка сквозила уверенностью и едва сдерживаемой неугомонностью, будто бы…
Застигнутая неожиданным явлением врасплох, Минория судорожно пыталась понять, кто этот юноша и что, черт побери, он делает в этом зале, где собрались принцессы Лунного альянса. Кресло, куда опустился пришелец, оказалось совсем неподалеку и в какой-то момент его темно-синие глаза пересеклись с сияющими глазами венерианки.
Ах чтоб тебе…, - разум вернулся быстро и неожиданно. Венера признала в юноше принцессу Урана. И в третий раз милое красивое личико девушки залила краска. Она быстро опустила ресницы и отвернулась.
Интересно, она заметила? Это ж надо так…Позорище. Скажи спасибо, глазки строить не начала. 
Мия мысленно влепила себе оплеуху. И почему всегда выходило так, что как только в поле зрения оказывался симпатичный представитель сильного пола, уровень интеллекта принцессы резко падал до нуля?
Нашла о чем думать на Совете!!
От настойчивых мыслей отвлек вновь зазвучавший голос Королевы.
Зачем, Ваше Величество? Совсем не обязательно тратить на нас энергию Серебряного кристалла. Мы живы, здоровы…
Теплая энергия пронзила все существо, снимая усталость, смягчая недавний страх по поводу грядущего, наполняя живительной энергией каждую клеточку организма.
Венера опустила ресницы, пора было уходить, Королева, как и они, нуждалась в отдыхе. Особенно теперь.
Предусмотрительно приподняв подол платья, девушка встала.
-Ваше Величество, - мягкий реверанс, благодарность в глазах. Слова не шли, - Принцессы, - дружеский кивок, скользнувший по сидящим взгляд. Старательно избегая смотреть на Хауру, Мия как можно быстрее, но, стараясь казаться невозмутимой, покинула зал вслед за Рейаной.
Отныне, они знали, все, что необходимо было знать. Теперь дело было за малым – хорошенько отдохнуть перед завтрашним днем.
Неумолимое время продолжало свой бег. Пора было вершить судьбы.

===>Покои принцессы Венеры

15

Все, что я услышала -  "бла-бла-бла, ску-ко-та, больше!"..
Лита с трудом сдержала зевок, понимая, что за это по головке точно не погладят.
В отличие от остальных принцесс - и Лита это слишком хорошо понимала - она находилась здесь исключительно из-за гиперактивного чувства долга. Любить Лунное королевство? За что? За то, что оно лишило ее детства? За то, что лишило ее родителей? За то, что лишило ее друзей?..Уж нет, увольте.
Речь Селены с трудом доходила до юной юпитерянки, пробиваясь через забитое сознание как через толстую вату.
Сила Кристалла неизмерима, конечно... Наша сила - самая сильная сила во вселенной. И почему, интересно, этот артефакт находится на Луне, которая в принципе даже планетой не является? ...Я никогда не пойму политических интриг. И того, почему Селена делает вид, что мы ей небезразличны. Если бы это было правдой - нас бы не избивал с утра до вечера Первый Придворный Маг Гилаэртис, чтоб он был здоров, не заставляли бы носить дурацкие платья и уж точно не посылали бы на землю в таком...мерзком качестве. Впрочем, удивительно, что она посылает туда свою дочь. Что же, с другой стороны это показывает ее увереность в победе... и в том, что игра стоит свеч.
Девушка передернула плечами, краем глаза заметив прибывшую парочку
Нептун и, вероятно, Уран. Шикарно. Вспомнить бы, как их зовут.. А Уран вообще девочка или мальчик? Надеюсь, что девочка, быть таким мальчиком - лучше удавиться. Впрочем, это уж совершенно точно не мое дело.
По залу прокатилась волна тепла от серебряного кристалла. Литавру ощутимо передернуло. Она активно не любила внешних воздействий, даже тех, которые призваны были исцелять душу и тело. И, вероятно, недолюбливала лунную царскую семью. Иначе объяснить, что помимо обещанного "тепла, спокойствия и исцеления", на которые Королева Луны, кстати, затратила большую часть своих сил, Литавра почувствовала отвращение и непреодолимое желание немедленно принять душ, она не находила.
- Это было безумно интересно, спасибо, Ваше Величество.
Не сдержалась...
Лита тихо хмыкнула и, слегка поклонившись, отлипла от колонны - как ей удалось все собрание простоять она не знала, но сейчас главное быстрее добраться до спальни, принять душ и выключиться - и быстрым неуверенным шагом направилась к себе

>>Спальня Юпитера

16

Уран не могла не заметить обращенных на нее взглядов, когда она, вместе с Миленой, вошла в Зал переговоров. Смущение, бушевавшее в Хауре до принятия ванны, успешно было смыто стихией ее подруги. В конце концов, она такая, какая есть, и другим принцессам придется смириться с ее выбором.
Цепкий взгляд Марс, саркастичный изгиб губ Юпитер... Отмечать это было чрезвычайно забавно. Впрочем, Венере все-таки удалось превзойти своих подруг - щеки залиты румянцем, глаза затуманены первым обманчивым впечатлением. Хаура не столько видела девушку, сколь чувствовала на себе ее восторженный взгляд. И это  безусловно льстило принцессе Урана...
"Бедный ребёнок, похоже, в Лунном Королевстве такая нехватка симпатичных парней, как и на планетах Внешней Системы... - Хаура сочувственно посмотрела на Минорию, отчего глаза последней удивленно расширились. - Признала... Умница, девочка."
Казалось, что королевская речь никогда не кончится. И Селена будет продолжать говорить, чтобы подольше удержать в этом зале "своих дочерей". Но, впечатление было обманчивым... в ход пошло главное оружие Королевы - ее безрассудная жертвенность.
"Хотелось бы надеяться, что Принцесса Серенити, в отличии от своей матери, обладает зачатками инстинкта самосохранения..." - подумала Хаура, когда, не смотря на явный протест принцессы Марса, Королева воспользовалась силой Серебряного Кристалла.
"Разумеется, стоит потратить уйму сил, чтобы в эту ночь в Дворце все хорошо спали... - голос рассудка немного мешал Хауре наслаждаться очищающей силой - свет был не в радость. - А потом надеяться, что все принцессы успеют вовремя собрать полагающиеся каждой артефакты."
Но как бы девушке не нравилось подобное стечение обстоятельств, по ее телу разливалось тепло, даруемое Серебряным Кристаллом. Душа наполнялась живительным теплом, залечивая проклюнувшиеся сомнения в отношении правильности действий королевы.
"И все равно, это было безумно!" - упрямо пробормотала Хаура, когда все закончилось.
Уран поднялась с кресла, нежно улыбнулась подруге, и, вместе с ней, вышла из Зала.

---> Коридоры

- Нам сегодня нужно хорошо выспаться... - улыбнулась Уран, оставляя Милену у дверей ее комнаты. - До завтра...
"... любимая." - последнее слово Хаура произнесла лишь мысленно, чтобы снующие служанки не стерли языки в кровь, рассказывая друг другу о том, что две принцессы умудрились влюбиться в друг друга...
Пребывая в невеселых мыслях о том, почему она не родилась мальчиком, Хаура толкнула дверь свой комнаты.

---> Спальня Хауры

Отредактировано Принцесса Хаура (2009-11-29 20:11:31)


Вы здесь » Два Королевства » Королевский дворец » Зал для переговоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно