Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Покои Ее Величества » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

===>Из Тронного Зала

Берилл потянулась на кровати и медленно подняла голову с подушки. Утро. А вчера был бал в честь прибытия принцесс Лунного Королевства.
Королева прикрыла глаза, стараясь сохранить в себе сонную негу еще чуть больше. Как же хотелось забыть о своем титуле и королевскких делах и еще немного поваляться в постели...
-Доброе утро, Кунсайт, - Берилл поцеловала мужчину в щеку и улыбнулась. -Пора вставать. Дела зовут. Сегодня ты отправляешься на Луну.
А я буду тебя ждать...
Королева села, накилуна на плечи шелковый халат и от души потянулась. Быстрым шагом дойти до окна, откинуть тяжелые драпировки штор и улыбнуться, оглядываясь на Лорда.
-Твоя любимая погода, кстати...
Женщина снова присела на край кровати, прихватив со столика щетку и начав расчесывать волосы.

3

Ледяной открыл глаза, как только королева завозилась проснувшись... Он всегда спал чутко - с детства.
Чертов вчерашний бал... Как же я вымотался... Кажется, что ночью я вовсе не отдохнул... И виденье у этой марсианки... Я так и не узнал в чем его суть, а видения просто так не приходят...
Доброе... - Лорд улыбнулся Берилл, и гибким движением сел на кровати.
Как же хотелось еще немного поваляться, понежиться... Но...
-Да, ты права... Дела, дела... - Первый обнял королеву, возвращая поцелуй.
Ура! За окнами - дождь.
-Моя любимая плохая погода... - откликнулся Первый на реплику Ее Величества.
Лорд любил смотреть на то, как Берилл расчесывает волосы - длинные, шелковистые, искрящиеся... Вот и сейчас он с наслаждением любовался этим зрелищем...
Однако, что-то его тревожило... Пока еще смутно - едва уловимо.

4

Берилл закончила расчесывать волосы и поднялась с кровати, бросив хитрый взгляд в сторону Кунсайта.
-Хорошо хоть не снег идет...
В Тронном Зале уже начали собираться принцессы, там же был Джедайт. Надо быстрее приводить себя в порядок и спускаться к ним. Чем быстрее мы покончим со всей этой формальностью, тем лучше.
Наскоро одевшись в обычное платье и заколов волосы простыми шпильками, Берилл оглядела себя в зеркале. После шикарного платья, которое на ней было одето на балу, нынешнее казалось чересчур блеклым. Берилл улыбнулась своему отражению, но проигнорировать непрошенные тревожные мысли, скользнувшие в голову, не смогла.
Что-то не так...
Множество принцесс во дворце, присутствие лично наследницы трона Лунного Королевства Серенити, могло сказаться пагубно на...
-Надо сходить проверить артефакт...
Королева поймала взгляд Кунсайта.
Ты тоже что-то чувствуешь?
Берилл обернулась в сторону двери, ведущей в маленькую комнату.

5

Лорд с легкой улыбкой наблюдал за женщиной.
Теплая... Почему-то она такая теплая...
-Хорошо хоть не снег идет...
-Для снега еще рано, не находишь? - Ледяной встал с кровати, и начал одеваться.
(Будем считать, что купальню мы  посетили...)
Все же... Что-то не так... И она тоже чувствует это...
-Надо сходить... - этом откликнулся Первый на предложение Берилл.
Только бы все было хорошо...

6

Берилл подошла к двери, ведущей в тайную комнату и взмахом руки раскрыла ее, вглядываясь в темноту. Почему-то казалось, что сейчас зажигать свечи там - нельзя.

(В тайной комнате)
Глаза, привыкшие к свету, почти ничего не видели в темноте комнаты, кроме...
Внутри сосуда с артефактом что-то пульсировало...
Берилл не успела вздохнуть, как чья-то воля, сильная, безжалостная, скользнула в ее мысли. Королева до крови прокусила губу, чтобы не закричать.
Эта воля подчиняла, эта воля выговаривала за ошибки, она шептала о том, что нельзя, нельзя было приводить во дворец наследницу Лунного трона Серенити, что она слишком не_темная, что это было больно, и что теперь королеве Берилл тоже будет больно, так как это она во всем виновата.
Во рту - металлический привкус крови.
"Металлия недовольна тобой..."
Но я...
"Запомни это!.."
Берилл распахнула глаза.
-Спи! - ладони королевы обхватили сосуд с артефактом, сжимая грани того изо всех сил. -Спи!
Чужая воля била по оголенным нервам, но надо было держать. Нельзя было допустить, чтобы принцессы почувствовали это... Нельзя...
Берилл почти теряла сознание, но терпела. Сила струилась через ее тело и королева в отчаянии вновь закусила губу, поняв, что она пропускает... Что ее щит пропускает эту силу и дает ей вырваться.
Нет!..
Последним усилием королева запечатала артефакт и обессилено сползла по стене.
Голоса вокруг слышались словно через тяжелую вату. Голова кружилась. Королева закрыла глаза и потеряла сознание.

(через какое-то время. Спальня королевы)
Берилл пришла в себя и огляделась по сторонам. Кунсайт встревоженно смотрел на нее, и королева нашла сил улыбнуться мужчине.
Сам ведь понял все... Вижу, что понял...
-Нам пора в Тронный Зал. Нас ждут.
Придется делать вид, что все хорошо и ничего не произошло. Но они скорее всего почувствовали... Это плохо. Это очень плохо.

===>Тронный зал.

7

Ледяной вошел в тайную комнату следом за Берилл.
Черт...
Лорд явственно почувствовал волну недовольства идущую от Металлии... И волна эта была направлена на королеву.
Вот зараза...
Первый изо всех сил пытался помочь Берилл усыпить артефакт.
-Металлия недовольна...
-Да уймись же ты... - резко.
Лишь бы хватило сил... Умаляю, пусть у меня хватит сил... И пусть с ней нричего не случиться...
Постепенно на Ледяного нактывала слабость, но он не имел права ей поддаться, так как видел, что королева ослаблена гораздо больше, и ей нужна его помощь...
Берилл начала падать, теряя сознание.
Нет! - на миг Ледяному показалось, что королева умирает, и эта мысль повергла его в панику.
Лорд рванулся к женщине, подхватывая ее на руки...
Еле устоял на ногах...

(Через какое-то время в спальне)
Ледяной гладил Берилл, лежащую на кровате без сознания по щеке.
-Ну же... Приди в себя... Прошу... - шепотом.
Наконец рыжеволосая открыла глаза...
-Наконец-то... Я... - Лорд прикусил губу.
-Нам пора в Тронный Зал. Нас ждут.
Сильная... Какая же сильная... И как же... Не важно...
-Да...
Ледяной подал руку своей леди, помогая подняться...
---------------- Тронный зал.

8

===>Из Тронного зала.

Берилл резко села на кровати. Отголоски кошмарного сна все еще преследовали ее, заставляя сердце биться чаще, а ладони - судорожно сжимать простыни. Королева смогла взять себя в руки лишь прижавшись к плечу лежащего рядом Кунсайта.
-Кажется, мне приснилось, что меня душит... - Заминка, бысрый взгляд в сторону потайной двери в покоях. - Что-то.
Давно мне не снилось.... что-то подобное...
Под ухом билось сердце блондина - этот мерный стук успокаивал.
-Видимо, это из-за вчерашнего инциндента. - Берилл чуть поморщилась, вспоминая. - Неужели мы и правда будем праздновать День Рождения принцессы - здесь? - И чем я думала... А если случится еще раз что-то подобное, как вчера? - Эндимион зато будет вне себя от счастья. - Довольно кисло закончила она.
Работы предстояло много, действительно много, но сейчас можно было дать себе еще пару минут блаженства и спокойствия, просто валяясь на кровати рядом с любимым человеком.

9

Сон Ледяного был беспокойным... Калейдоскоп образов - то откровенно пугающих, то каких-то размытых.
Лорд дернулся во сне - словно уклоняясь от удара... Ему снилась Берилл - вернее это была уже не Берилл, а что-то...  Что-то другое - ужасное...
Вышло так, что проснулись они с Ее величеством одновременно, и едва взглянув на рыжеволосую Первый понял, что и ее сон был тревожным.
Кажется, мне приснилось, что меня душит...
-Душит... - От Ледяного не укрылось то, что взгляд королевы метнулся к двери, за которой была скрыта Металлия.
О черт... Неужели я прав?.. Неужели моя интуиция снова меня не обманула... И Нефрит тоже Видел что-то... Надо к нему зайти... Черт! Черт...
-Я тоже думаю, что этот сон был навеян тем, что произошло вчера... Стоит соблюдать осторожность, но, прошу тебя, не нервничай сверх меры - береги себя... Ты очень много работаешь... - пальцы первого запутались в искрящихся рыжих прядях.
Неужели мы и правда будем праздновать День Рождения принцессы - здесь?
-Увы... Но это необходимо нам с политической точки зрения... А сейчас, после вчерашнего инцидента, вдвойне важно организовать для принцессы прекрасный праздник...
Какая же она сильная... И хрупкая одновременно... Она - чудо...
Ледяной привлек Берилл к себе, обнимая.


Вы здесь » Два Королевства » Покои Ее Величества » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно