Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Наша история » Флуд


Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Королева Берилл написал(а):

Величество

:rofl: Ксооо))) Прошу прощения))))

Ноу проблем, сейчас накидаю)) А цель шпионства Вы тогда ему сами на ушко)))

212

Лорд Нефрит
Хм... Нет, я могла бы вызвать Вас к себе по поводу Металлии. Обсудить это дело с Вами.
Не хотелось бы, чтобы игрок скучал. :-)

213

Princess Venus
Естественно)

214

Королева Берилл

разве в таком обществе можно соскучиться? )

Тем не менее, почему бы нет)
ну, в таком случае, жду))

215

*вползла*
мне так стыдно..я пошла перекусить, взяла печеньку, вернулась к ноутбуку..и заснула.на диване.на ноутбуке!..С ПЕЧЕНЬЕМ ВО РТУ!

216

Лита

Вы переутомляетесь, Принцесса.
Берегите себя)

217

Лорд Нефрит
*смущенно кивнула и сделала книксен*
Во-первых, здравствуйте, Лорд)
Во-вторых - переутомление-болезнь всех студентов)

218

Лита
добрый вечер, Леди *улыбнулся в ответ*
ну что Вы, давайте обойдемся без официоза. Неформальная все-таки обстановка.
А Вы, судя по всему, прилежная ученица?)

219

Лорд Нефрит
Нет, что вы)*огромные испуганные глаза* Я ленива до одури) Просто я талантливая, и на одном таланте я уже продержалась два курса) Это не дает повода не переутомляться, пока до института доедешь, пока прослушаешь две лекции по электронике и одну по электромеханике, пока доедешь до дома..Устанешь))

220

Лита

я так пугаю Вас, милая? *откинул волну волос за спину* какие серьезные предметы... Почему же выбор пал именно на них?)

221

Лорд Нефрит
Нет. Меня пугает предположение о моей прилежности в учебе)
Предметы, кстати, не такие уж серьезные...Ну, разве что совсем немного) И выбор пал не конкретно на них, меня на первом курсе не предупреждали, что будет на третьем) Просто специальность у меня сильно техническая - инженер автоматических систем управления летательных аппаратов)

222

Лита написал(а):

инженер автоматических систем управления летательных аппаратов

Ухх Х__х снимаю шляпу))

Привет, Лита)))

223

Лита

а Вы серьезная Леди *полуудивленно-полувосхищенно* браво!

224

Princess Venus
Здравствуй, милая..как день прошел?)
Лорд Нефрит
Да!..молитесь на меня, Милорд, молитесь))...Кхм...*смеется*

225

Лита
^^ Ммм, день вполне даже удачный) Но завтра будет еще удачнее, потому что завтра пятница, можно расслабиться^^ Ты как?)

226

Princess Venus
Тоже неплохо....выдавливаю из себя пост на другой игре и мечтаю о завтрашнем дне..у меня завтра выходноой!

227

Лита
Аррр, счастливица ^^ *завидует*

228

Princess Venus
ну да))Мне повезло..зато я в субботу учусь до четырех(

229

Лита
Мда...действительно неприятно..
Ты случаем не в маи учишься? у подруги такой же график))

230

Princess Venus
Именно там я и учусь.))Там почти у всех такой график-у нас же запретили вторую смену)

Неприятно, но терпимо)

231

Лита
Эк ж я угадала :D

Ладно, ну будем об учебе ^^ *вытаскивает откуда-то из задворков тортище* Я тут вспомнила, что у Минако Айно сегодня, согласно официальным данным, день рождения)) Сегодня я переродилась ^^ Посему случаю - *режет торт* я проставляюсь))

232

Princess Venus
*хмыкнула* Меня сегодня уже кормили тортом в институте насильно..вымазали кремом всю...*вспомнила обезумевшего друга с ножом в одной друге и куском торта в другой, кричащего "съееееееешь!" и нервно дернулась* но вообще торты я люблю..*водрузила на стол бутылку вина* я конечно не Лорд Нефрит *хмыкнула* но достать бутылку вина могу и я

233

ооо,это достойный  повод!
С Праздником, Леди! *извлек из ниоткуда большущий букет нежно-персиковых роз*

234

Лита
С ножом бегать не буду, но кремом вымажу с удовольствием)))))

Лорд Нефрит
Ммммм, прелесть какая ^^ Благодарю, милорд, мне жуть как приятно 8-) *зарылась носиком в цветы*

Гмм, объясните мне кто-нибудь, а почему имя Нефрит всегда стоит рядом со словом "выпивка"?)) Я понять никак не могу))

235

Princess Venus
Даже не знаю..у меня-потому что я шесть лет общалась с фикрайтерами и с замечательным юношей с ником Нефрит, который учил меня смешивать коктейли..
о_0..и мазать кремом надо тебя, ну, по логике)

236

Лита
Я к тому, что Кунсайт и Зойсайт в своих постах тоже как-то на тему Нефрита и вина проезжались) Вот я и заинтересовалась))

А крем....ммм...пожалуй, я предпочту его съесть)) *снова уселась на ручку дивана*

237

Princess Venus

ах, Леди, не верьте.
Все - сплошной поклеп и провокация недругов)
Я пью не чаще остальных Лордов.
Ну, а в фиках...
Должен же быть наряду с ледяной глыбой, трудоголиком и лживым инфантилом еще и прожигатель жизни)

238

Princess Venus
Ну, как хочешь))*усмехнулась*
Лорд Нефрит
Прожигатель жизни всяко лучше инфантила и трудоголика *хмыкнула и достала мундштук, вставила тонкую сигарету, курит*..Кстати о прожигателях жизни..
Пойду сделаю себе ирландского кофе

239

Лорд Нефрит
Амм, тогда все понятно)) Я думала, я что-то из анимэ упустила ^^

240

Лита
может, не стоит все-таки мешать кофе с вином? *ловко открыл бутылку, разлил вино по бокалам*

Princess Venus
ну, в аниме просто был один момент, когда я пью. Не факт, что вино, но народу хватило и этого кадра *усмехнулся, салютуя бокалом* За Вас, Леди Минория! И пусть с каждым днем Ваша красота становится все ярче!


Вы здесь » Два Королевства » Наша история » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно