Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Королевский Дворец » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

-Звала. Тетис, я хочу поручить тебе очень ответственное задание сказала Берилл. давно мне не поручали никаких заданий..интересно. подумала девушка и ответила Королеве
Ваше Высочество, я вас слушаю,что я должна сделать?
В моем саду появилось что-то пугающее. Своеобразный пространственный карман. Действует по схеме - заманить внутрь себя сильного мага и выпить всю его силу до капли рассаказала проблему Берилл.Тетис почесала затылок
Хм,что то знакомое..вполне знакомое.. пробубнила девушка и выслушала задачу королевы Берилл
Суть происходящего я поняла.Сделаю всё,что смогу.Можете полагаться на меня. Могу приступать прямо сейчас?

32

Офф. Я Величество. Высочество - обращение к принцессе.

Берилл улыбнулась. Юма понимала ее слишком хорошо и не станет рисковать по пустякам. А задание выполнит по возможности - скурпулезно и вдумчиво.
-Можешь. И как только найдешь что-то, что покажется тебе подозрительным - сразу связывайся со мной.
Королева снова присела на трон, изучая юму взглядом.
-Почему ты сказала, что это кажется тебе знакомым? - Ее Величество слегка налонила голову на бок, не разрывая зрительного контакта с девушкой. - Ты видела что-то подобное?
Если видела, то почему не доложила? Не сочла нужным или важным? Если так, то придется объяснить, что все происходящее в моем дворце - должно быть мне известно. А важное это или нет - решать уже буду я сама.

33

ОФФ: извини))

-Хорошо. Преступлю прямо сейчас. Можете на меня надеяться - повторила вновь Тетис смотря на Королеву.
Затем Берилл села на трон  и задала вопрос юме. Этот вопрос поставил её в тупик. Девушка задумалась, пытаясь вспомнить что-то связанное с этим случаем.не могу...но это уже было. По крайне мере что то однозначно похожее, думай, Тетис, думай Тетис пыталась что то вспомнить, но память не выдавала всю информацию. Тогда девушка глубоко вздохнув ответила королеве Берилл.
Если бы я помнила. Какие то воспоминание вылезают из головы. Но эти воспоминания малы и непонятны. С вашего посволения, Королева Берилл, я отправлюсь на задание. - сказала юма и направилась к выходу.

====>Сад.

34

Берилл, после ухода Тетис, оставалась в тронном зале. Она хотела дождаться Кунсайта, который внезапно сорвался к Четвертому Лорду, да и юма поймет где искать королеву, если найдет что-то интересное в саду.
Ее Величество присела на трон и погрузилась в раздумья. Ей казалось странным, что два Лорда - Кунсайт и Нефрит - начали расспрашивать ее про Металлию. Берилл нахмурилась.
Им кажется, что я не знаю, что я сделала? Что я потеряла контроль над собственноручно созданным артефактом? Или они чувствуют в Металлии что-то, чего не чувствую я?..
Королева закусила фалангу указательного сайта.
Потянувшись мыслями к Первому Лорду, Берилл почувствовала злость мужчины. Что-то случилось, что он так разозлен. Легкое волнение кольнуло королеву. Он обещал вернутья вскорости...
Внезапно Берилл почувствовала сильнейшее энергетическое возмущение.
Что это? Быстрое сканирование. В моем саду?!
Королева потрясенно распахнула глаза.
Но я же запретила Тетис соваться в это место!
Быстро дотянуться до сознания юмы.
Не она. Слегка возмущена, растерянна, но в порядке.
Берилл дотянулась до сознания Второго и Третьего Лордов, решив, что они что-то уже нашли и решили проверить теорию на практике, отправившись в сад. Однако, Лорды были в замке Джедайта и по отпечатку поверхностных мыслей - сами находились в смятении, почувствовав всплеск.
"Нефрит, Джедайт. Быстро телепортируйтесь в Тронный Зал".
А где сейчас Зойсайт?..
Пораженная неожиданной идеей, Берилл попыталась насканировать Четвертого Лорда. В теории - он должен быть сейчас у себя, но он оказался...
В саду?!
Берилл мысленно влепила себе пощечину, вновь сосредотачиваясь.
"Кунсайт, Зойсайт в саду. С ним что-то случилось. Проверь, найди его и телепартируйтесь ко мне".
Я бы сама смогла все проверить. Берилл закусила губу. Но нельзя, Ледяной прав, я не должна подвергать свою жизнь опасности...
"Тетис, я меняю приказ. В саду Лорд Зойсайт. Он мог попасть в беду. Помоги найти его Лорду Кунсайту и все вместе телепартируйтесь ко мне".

Королева выдохнула и вновь опустилась на трон. Оставалось только ждать.

35

---------- Дворцовый сад.
-Ваше Величество, мы прибыли по Вашему приказанию...
Отстроившись от Зойсайта, которому помогал при перемещении, Ледяной приблизился к трону.
-Прошу прощения за неподобающий внешний вид... - на тонких губах Лорда мелькнула усмешка.
-Не волнуйся... Аномалии больше нет. Этот шальной мальчишка справился с ней. Один... - мысленно обратился Первый к королеве, видя ее волнении  и нетерпение.
-Зойсайт, расскажите, будьте так любезны, о том, как Вам это удалось... - Ледяной внимательно посмотрел на демона.
Будет жаль, если мальчишка упустит свой шанс... Он может столь многого добиться, если не будет идти на поводу своих эмоций и чувств...К стати о чувствах... Что же он сказал, ммм?..

36

--->Дворцовый сад
Зой подождал, пока уймутся звездочки в глазах от телепортации, и отошел от Учителя. Склонил голову в знак приветствия Королевы ("Да уж, давно не виделись") и, вздохнув, начал рассказ.
- Да, Лорд Кунсайт. Я создал нить, соединяющую меня и то место. Поскольку я уронил там свой артефакт, - Зой показал зажатый в руке амулет, - то это особого труда не составило. Нить закрепил за кровь и волосы. В том месте я нащупал узелок, ведь каждая реальность имеет завязку начала, и, развязывая его, распустил нити аномалии. Выбрался... Вот и все. - Юноша честно старался говорить спокойно, не выдавая ни тайной гордости собой, ни обиды от равнодушия Учителя, ни все-таки усталости.

37

<------------Дворцовый сад.

Белый туман окутал силуэт Тетис, а через пару секунд развеялся в воздухе тронного зала. Вместе с Кунсайтом и Зойсайтом девушка подошла к королеве.
-Здравствуйте,Ваше Величество Поклонилась юма Ваше задание выполненно Тихо сказала девушка и не много отошла в сторону,решив,что лучше не мешать разговору лордов и королевы.Тем более её рассказы никому не итнтересны.Лорд Кунсайт доложил обстановку, а Зойсайт в то время рассказал о проделанной операции. Тетис лишь стояла молча и слушала, ворочав сама себе. хорошо,что хоть жив. Неблагодарный. Тетис скорчила очередную рожицу. Вдруг вновь закружилась голова.Сказывается всё та же отдача энерии,только в этот раз радом нет не булыжника не скамейки.Вообщем надо устоять на ногах в прямом смысле слова. надо запомнить на будущие,что не надо отдавать сразу такое количество энергии.... и вообще больше не стоит этого делать Еле шевеля мозгами рассуждала юма, схватившись одной рукой за голову, а вторую сжимала в маленький кулачок.

Отредактировано Тетис (2009-10-30 20:45:02)

38

<--------- Библиотека в замке Джедайта.

Второй и третий появлись у дверей тронного зала в сиянии телепортации.
-Ты что? - Звездный,не спеша разжимать объятий, в упор смотрел на Джедайта. Взгляд сапфировых глаз скрестился с джедовским-пронзительной голубизны. - Ты зачем тратишь силы,я бы справился!
Естественно, Звездный заметил помощь Третьего.
И теперь злился - сам не понимая, почему.
Ну да, конечно, растратим сейчас резерв - и что?? Совсем безголовый!
Отпустив,наконец, блондина, Нефрит первым шагнул в тронный зал.
-Ваше величество?

Остальные уже были здесь.

39

Берилл во все глаза смотрела на прибывших в ее Тронный Зал Кунсайта, Зойсайта и Тетис.
Вот как? Один... - Берилл внимательным взглядом скользнула по Огненному. - Мы в нем не ошиблись, Кунсайт, мы в нем не ошиблись...
Королева внимательно слушала Четвертого Лорда, отмечая про себя и его усталый вид, и то, как он держится во время доклада. В глазах королевы была благодарность и опасение за то, что юный демон, хоть и сделал все правильно, но все же подвергал себя очень большой опасности.
-Зойсайт, я...
Телепортировавшиеся в Зал Нефрит и Джедайт слегка сбили Ее Величество с мысли.
-Итак, раз уже все в сборе, хочу объяснить почему именно я Вас собрала. Зойсайт разобрался с аномалией. Сам. - Берилл не вкладывала каких-либо эмоций в слова. - Мы все почувствовали магический импульс, который, как уже стало понятно, произошел именно из-за ее уничтожения. - По губам королевы скользнула улыбка. - Поэтому я отменяю свои приказы... Можете начинать готовится к завтрашнему визиту Лунной делегации. Морально готовится, я имею ввиду... - Еще одна улыбка.
-Тетис, спасибо за помощь. Ты можешь быть свободна.
Найди Серену и подготовьте комнаты для принцесс. Доклад по готовности - лично мне. - Ментальный приказ.
Луна...
-И позови Данбурита. Я хотела бы поговорить с ним еще до ужина.

40

Поклонившись, Лорд телепортировался в свой замок.
-------------------- Мой замок.

41

Зойсайт был безумно рад так неожиданно свалившейся на него свободе. Наконец-то он сможет нормально отдохнуть... Правда, завтра придется весь день плясать перед принцессами, но это лишь скучная необходимость, не более того. А сейчас у него вся ночь впереди... Вся ночь, которую он потратит лишь на чудесный исцеляющий сон... Даже мысли о Кунсайто-сама отодвинулись на второй план. Конечно, было бы прекрасно заснуть у него на груди, в его сильных и властных объятиях, но приходится довольствоваться малым - по крайней мере, он не отругал его.
- Благодарю, моя Королева. - Поклониться, соблюдая этикет. Да, за возможность отдохнуть определенно стоит поблагодарить. Коротко кивнуть Джеду и Нефриту, немного растерянно глянуть на след телепортации Учителя, и телепортировать самому. Потратит последние силы на комфорт...
--->Замок Лорда Зойсайта. Спальня.

42

Юма вздохнула с облегчением, ведь приказ отменен. Лунная делегация? нет моему покою Тихо вздохнула девушка ,посмотрев на свою королеву.Тут девушка почувствовала ментальный приказ
Найди Серену и подготовьте комнаты для принцесс. Доклад по готовности - лично мне. Тетис медленно подняла голову, посмотрев прямо на Берилл.
Приказ понят,будет исполнено Легко кивнула юма.
Все-таки не дня без приказов,ну чтож,такова жизнь. Теперь осталось найти одну из юм -Серену.
Тетис закрыла глаза и полностью расслабилась. Мысли были настроены лишь на одну волну. Тут мысли полезли в голову девушки. Серена не одна,ну чтож придётся помешать сладкой парочке Легонько улыбнулась Тетис и в долю секунды переместилась в городской парк.

===> Городской парк

43

Берилл проследила мысленно за юмой. Она встретила Данбурита и младшую юмы в городском парке, она передала Серене повеление королевы.
И забыла про второй приказ.
Ее Величество нахмурилась. Девушка была хороша, но порой рассеяна. И это было странным для старшей юмы...
Данбурит. Мне хотелось бы поговорить с тобой. - мысленный приказ.

Офф.
Так как лорды Джедайт и Нефрит на время не участвовали в игре, то сделаем вид, что они покинули Тронный Зал.
Оба лорда могут играть теперь в других локациях.

44

-----> Из городского парка

Данбурит прошел в Тронный Зал, как полагается, по всем инструкциям - с предварительным предупреждением и всяческими формальностями. Проходил, казалось, неторопливо. Не было заметно, что юноша готов сорваться и побежать.
Подойдя к трону на достаточное расстояние, Данбурит поклонился.

-Ваше Величество, генерал Данбурит прибыл по вашему приказанию.

Теперь самым важным для юноши являлась задача оборвать все мысли, и желательно было успеть сделать это до того, как Берилл начнет говорить. Но даже не для того, чтобы внимательнее выслушать королеву, нет. Просто он боялся того, чем имели иногда грех баловаться те, кто обладал такой способностью - прослушивание мыслей. И знал, что было лучшей защитой от этого.
Но даже несмотря на это, он постоянно ловил себя на том, что пытается угадать ту причину, по которой королева вызвала именно его.

45

Берилл внимательным взглядом смотрела в лицо Данбурита.
-Приветствую тебя. Рада, что ты так быстро откликнулся на мой зов. - Легкая улыбка тронула губы королевы. - А теперь к делу...
Завтра к нам прибывают гости с Луны. Наследница Лунного трона принцесса Серенити и ее фрейлины - принцессы планет Лунного альянса. Причина визита - обсуждение подготовки к празднованию Дня Рождения Ее Высочества Серенити. Они пробудут здесь день, если не вмешаются какие-либо обстоятельства.
Голос был четким и спокойным.
-Когда принцессы будут покидать Землю, я хочу, чтобы ты и Лорд Кунсайт сопроводили их обратно на Луну. Первый Лорд представит тебя Ее Величеству Королеве Селене в качестве посла Земли на Луне и отбудет обратно в Золотое Тысячелетие. Ты же должен будешь остаться. - Берилл сузила глаза. - Однако, ты будешь выполнять обязанности не только посла. Но и шпиона.
Королева давно думала об этой возможности. И не нашла никого более подходящего на эту роль, чем Данбурита. Он занимает достаточно высокое положение при дворе Золотого Королевства, чтобы находиться в Лунном Дворце. Он умен и умеет анализировать. И его прошлое тоже играет нам на руку, а именно знакомство с венерианкой... А ненавязчивость и скромность - хорошое прикрытие для идеального шпиона.
-Как шпион, ты должен будешь выяснять все о планах Луны по отношению к Земле. И докладывать мне. Опять же, как посол, ты можешь покинуть на какое-то время Лунное Королевство... - Берилл улыбнулась. - Это основное, но, вероятно, у тебя возникли вопросы?

46

Данбурит внимательно выслушал все то, что сказала ему королева. И он ничем не выдал своей радости по поводу этого события, разве что у него лишь один раз неосторожно дернулись брови, но это ничего. Это не так уж и важно.

-У меня нет вопросов, Ваше Величество.

И не удивительно. Данбурит был парнем смышленым и всё понял сходу. А лишние вопросы - лишние запреты, которые Данбуриту были не нужны.
Да и всё ясно, как день - он, Лунное Королевство, и горы нужной информации. Примерить на себя необычную роль и самому теперь толкать нудные речи, которые Данбурит мысленно критиковал столь краткое время назад - это не представлялось ему сверхтяжелой задачей. В конце концов, у него есть весь завтрашний вечер на обучение. Или ночь. Вечер вполне мог оказаться занятым...

47

Берилл кивнула. Она волновалась за Данбурита - справится ли? Но юноша не стал задавать вопросов и это приносило надежду на удачный исход дела.
-Хорошо, тогда ты можешь идти.
Королева поднялась с трона.
-Нам всем надо будет отдохнуть перед завтрашним днем.
Прибытие принцесс... Надо утром завтра лично проконтролировать - готовы ли комнаты для гостей. Нехватало еще и скандала из-за подобной мелочи.
Лорды тоже должны быть в порядке. Сегодня их конечно потрепало, но завтра никто об этом не должен и знать.
И...

Берилл задумчиво прикусила губу.
Надо будет до завтра поговорить с Эндимионом.

48

-Хорошо, тогда ты можешь идти.
Королева поднялась с трона.
-Нам всем надо будет отдохнуть перед завтрашним днем.

Данбурит сдержанно кивнул головой.
-Да, Ваше Величество. Приятного вечера.

Юноша поклонился еще раз - перед королевой никакой поклон лишним не будет. Хотя ему было видно, что королева крепко задумалась и вряд ли обратит на него хоть какое-либо внимание. Данбурит не возражал - во-первых, какое он имеет на это право? А во-вторых, эта встреча действительно должна быть проведена на высшем уровне, и ей нужно усмотреть всякие пакостные мелочи...да и не только их.
Юноша вышел из тронного зала.

"Интересно, и кто же из лордов будет "личной нянечкой" для юного принца?"
Данбурит покосился на охрану зала. "Хм, подумал глупость"

------> Коридоры дворца

49

*следующий день*

50

---> Замок Лорда Кунсайта.
Всю дорогу Зой провел, как в тумане. Даже заслуженная похвала от Первого Лорда совершенного не грела душу. При других обстоятельствах юноша воспарил бы на крыльях счастья, а сейчас он неумолимо падал в пропасть отчаяния. Идти в таком состоянии к Королеве и тем более на бал... Впрочем, на балу ему никто не мешает отстоять торжественную часть и потихоньку смыться. Отговорку он придумает позже. А сейчас главное, чтобы никто не заметил его душевного состояния. Маска, родимая, где ты? Нацепив столь необходимую сейчас защиту, Зойсайт глубоко вздохнул, открыл ворота и зашел в зал.
"Понеслась душа в рай..."
Присутсвующих Зой просто не замечал. Королевы нет, и ладно. Подхватив бокал с вином, юноша замер у стенки, в тени, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. Но с его нынешним внешним видом это оказалось довольно проблематично... Обаяние, предназначенное для Кунсайта, действовало на придворных как валерианка на кошку. Как на него смотрели... Но наслаждаться этим не было никаких сил и желания. Поэтому Зой просто накинул на себя покров невидимости и продолжил пить. Требовалось чем-то унять боль...

Отредактировано Лорд Зойсайт (2009-11-29 15:14:47)

51

===)портал Луны

Серена первая вышла из портала и слегка стуча каблучками зашла в зал.
- Добрый день. - Принцесса сделала легкий реверанс в знак приветствия. -Надеюсь у вас все в порядке. улыбка осветила лицо юной принцессы. Она осмотрела зал. Здесь были все, кроме одного человека. Того которого она мечтала увидеть больше всего. Где же он? Эндимион...В глазах промелькнула грусть, а затем решимость. Сейчас ее задачей было выяснить все что можно по поводу намерений землян.

Отредактировано ~принцесса Серенити~ (2009-11-29 19:21:53)

52

Портал Луны ---> Портал Земли ---> Тронный зал

Сразу стоит заметить, что Землю Хаура не любила. Здесь ей было еще более некомфортно, чем в Серебряном тысячелетии - там она хотя бы была "родной".
И, оказавшись сначала в Земном портале, а вскоре и в Тронном зале, Хаура не передумала. Ей хотелось обратно, на Уран... или же хотя бы на Нептун. Подальше от этой праздной суеты. Вот только, кроме мечущихся по залу "невидимых" слуг, да однообразных придворных лиц, никто на глаза не попадался...
Продолжая держать руку на талии своей пассии, Хаура проследовала за лунной принцессой.
- А где они, собственно... эти Лорды? - удивленно спросила Уран, стараясь, чтобы в ее интонации не проникла желчь по отношению негостеприимным земным созданиям.
"Вот КАК, значит, здесь встречают принцесс," - с грустью подумала Хаура.

Отредактировано Принцесса Хаура (2009-11-29 20:01:29)

53

Портал Луны---> Портал Земли--->Тронный Зал

Процесс телепортации Рейана люто ненавидела. Внутри образовывалась сосущая пустота, желудок предательски скручивало, а тело на некоторое время обретало вялость и казалось абсолютно деревянным.
А, что б вас всех…Вероятно это такой коварный план землян, чтобы лишить нас возможности себя защитить. Черт, руки словно окаменели.
Рей пошевелила пальцами, пытаясь оживить онемевшую кисть. На Земле, у телепорта, их встретила лишь рядовая знать. Советник по внешней политике прочел нудную и длинную приветственную речь. Челюсти сводила зевота, одна девушка крепилась, не желая проявить каким-либо образом неуважение. Затем принцессы, окруженные кольцом придворных и челяди, направились в Тронный Зал, где должна была состояться главная церемония.
На Земле оказалось неожиданно тепло. В сравнении с Луной, конечно. Плечи расправились словно сами собой, настроение стремительно улучшалось.
А я уже и забыла на этом холодном спутнике, что означает настоящий жар Земли. Правда… море зелени за окном угнетает. Как же я скучаю по багряным пустыням Марса.
Наконец они были на месте. Зала была великолепна и поражала разнообразием всевозможных украшений и узоров. Видимо, слуги потратили много времени, дабы подготовить ее к важному визиту. Однако, в такой толпе, которая тут же окружила прибывших, желая выразить свое восхищение или просто поприветствовать, Рей чувствовала себя неуютно.
Конечно, Королеве Берилл не нужны лишние трудности в отношениях с Луной. Но нужно быть готовой к любой неожиданности.
Рейана подошла к своей Принцессе и заняла привычное место за ее левым плечом. Взгляд скользил по залу, останавливаясь на каждом лице. Вокруг царил шум и веселье. Мужчины обсуждали политические события, придворные дамы сбивались в стайки, хихикая и улыбаясь невпопад.
Чья же улыбка здесь фальшивая?

Отредактировано Рейана (2009-11-29 20:40:11)

54

<---------- ...

Нефрит вошел в зал в самый разгар веселья.
Взгляд ослепляли тысячи огней, яркие платья и фальшиво-милые улыбки.
Собственно, Второй не особо любил все эти светские рауты, но, не будучи в состоянии отказаться от их посещения, предпочитал расслабиться и ловить кайф.
- Ваше Высочество, - проходя мимо, он галантно поклонился принцессам - наследнице Луны и стоящей рядом черноволосой девушке в красном. Рейана, кажется?
Прорвавшись сквозь толпу, он нашел взглядом Зойсайта и направился к нему.
-Привет, рыжий. Чего это ты в угол забился?

55

Серена стояла и выглядывала принца Земли, когда услышала чей то голос
Ваше Высочество
-Добрый день, Лорд Нефрит. Как вы поживаете? Обычные фразы вежливости, к которым  была приучена принцесса свободно срывались с уст. -Вы прекрасно выглядите, да и сам прием тоже замечательный.
Здесь были все, кроме королевы, принца и двух лордов.
Интересно где они? Что они делают?
Зал сверкал яркими красками, дамы в нарядных платьях, кавалеры в смокингах и мундирах.
Как же я все это люблю.
-Лорд Нефрит может вы пригласите одну из дам на танец? спросила принцесса. Она надеялась занят всех принцесс что бы отправиться на исследование дворца и поиски ЭндИмиона.

Отредактировано ~принцесса Серенити~ (2009-11-29 22:23:16)

56

====>Портал Луны ===> Портал Земли ===>Тронный Зал

Звучный стук каблучков заставлял сердце биться чаще. Венера искренне жалела, что обладает всего лишь одной парой глаз: увидеть хотелось так много! Ей было интересно абсолютно все: от величественных фигур сопровождающих, до внутреннего убранства замка. Златоволосая макушка вертелась из стороны в сторону, заставляя серьги в ушах выплясывать лихой танец, глаза сияли подобно двум неограненным топазам, улыбка никак не желала сходить с лица.
Подозрения, страхи, слухи, война? Остались во вчерашнем дне.
Ей хотелось приключений.
Не мудрено, что вертясь по сторонам и не переставая восторгаться, принцесса значительно отстала от Серенити и Рейаны.
Ну вот…пропущу все самое интересное.
Оглянувшись через плечо, Мия подмигнула Лите и Амели и ступила в зал. Красивый, величественный, огромный…Голова закружилась, когда она попыталась разглядеть потолок.
Продолжая рассматривать все, до чего дотягивался цепкий взгляд ее глаз, выхватывая из разноцветной массы новые лица и голоса, принцесса Венеры тихо встала за правым плечом Серенити, мягко прикоснулась к ее запястью: во всей фигуре лунной принцессы ощущалось нетерпение.
Минория ее прекрасно понимала: притаившемуся внутри чертенку не сиделось на месте.
-Он придет, - лукавый шепот.

57

Портал Луны ---> Портал Земли ---> Тронный зал
Появившись в тронном зале, как и думала  Милена - было пусто и тихо, никаких фанфар и дождя из лепестков цветов. Вместо этого, она увидела – Лорда, имени которого или не помнила или не знала. Она отстранилась от Хауры и заговорила, поражённая близостью океана и его новой силой, которая исходила из глубины и манила её…
- Terre existe à l'intersection de l'espace magique. Elle est si belle et propre, en dépit du fait qu'elle était un inconnu pour nous ... Hauri, n'est-il pas surprenant? Il a rassemblé toute la magie des planètes ... comme je veux voir la mer ...*
Повернувшись к своей спутнице, Милена грустно улыбнулась, совершенно не понимая этой необоснованной грусти.  Но ей она не дала завладеть собой и, повернувшись словно вихрь, улыбнулась присутствующему молодому человеку. Но он не удостоился на долго её вниманиям, так как до её мозга наконец достучалась фраза Хауры:
- А где они, собственно... эти Лорды
- Ну, должны быть здесь или, во всяком случае, будут здесь, ибо если не появятся - это разразится скандалом между Землёй и луной. Как-никак мы особы королевской крови и нам должен быть оказан соответствующий приём.
Произнесла девушка, всем своим внешним видом выражая нетерпеливость, которая была ей не присуща, но завладела ею, когда она почувствовала море и его зов. Тот  час в мозгу сплыло послание Королевы:
«Моя морская дочь, столь же прекрасная и почти неосязаемая, как вода в ладонях, столь же притягательная, сколь неизмеримо опасная. Родители рассказывали тебе о легенде, что повествует о далекой планете, в глубинах вод которой спрятано наследное сокровище, зеркало, сотканное из слез первой правительницы Нептуна, легенда гласит, что эти слезы будут понятны только тебе. Зеркало обладает силой и показывает истинную суть вещей, твоей миссией является найти его там, где его спрятали. И да хранит тебя Море»
* Планета Земля, существующая на перекрёстке магического пространства. Она такая красивая и чистая, не смотря на то, что она чужая нам... Хаура, разве она не удивительна? В ней собрана вся магия планет... как я хочу увидеть море...
P.S. сори, что маленький….

58

В отличии от Хауры, Милену, по всей видимости, привлекала Земля. Ее слова были пропитаны грустью и любопытством.
- Чужая, - из всех слов подруги, Уран выделила лишь те, что перекликались с ее ощущениями. - Но, может быть, в одной из будущих жизней, она станет нам родной...
Последние слова звучали тихо. Она была неуверенна в том, что хочет этого. Впрочем, у Земли все-таки было преимущество перед Луной - на большой планете зов родной стихии Урана был намного сильнее, чем на спутнике этой планеты.
За своими собственными беспокойствами, Хаура не сразу заметила, какой грустью напитаны глаза ее подруги. Но, едва увидев это, с трудом сдержала себя, чтобы не попытаться обнять и поцеловать любимую и, своими ласками, унять эту странную пугающую грусть. 
- Ну, должны быть здесь или, во всяком случае, будут здесь, ибо если не появятся - это разразится скандалом между Землёй и луной. Как-никак мы особы королевской крови и нам должен быть оказан соответствующий приём.
Хаура лишь кивнула.
"Должны... вот только они не просто ДОЛЖНЫ здесь быть, но и должны ВСТРЕЧАТЬ нас... - в мысли Урана вкрадывались опасения, что это ловушка. - Но если кем-то из присутствующих завладело зло... столь сильное, что вызвало эти кошмары... его могущества хватит, чтобы уничтожить всех принцесс. Одним ударом. И Королева с ее Кристаллом не защитят их. И будет так больно... так холодно."
Пытаясь хоть как-то справиться с нахлынувшими воспоминаниями о том пробуждении, Хаура непроизвольно обняла подругу. Сейчас она стояла за спиной Милены, правой рукой притягивая к себе за талию, а левую положив на грудь девушке - туда, где чувствовалось сердцебиением морской принцессы.
- Я люблю тебя, - шептала Хаура, словно беспокоясь, что вот-вот кто-то придет и заберет у нее ее счастье.
Лишь через несколько минут необоснованный страх отступил, сменившись привычным умиротворением и желанием.

Исправлено. 30 ноября, 0:41 по Мск.

Отредактировано Принцесса Хаура (2009-11-30 00:43:07)

59

ИО Джедайта.

Лорд вошел в зал, и поприветствовав принцесс, Нефрита и Зойсайта, подошел к одному из своих старинных знакомых... Вскоре между ними завязалась оживленная беседа на научные темы.

60

>>Портал Луны >> Портал Земли >>Тронный Зал

Успев все-таки отцепиться от Минории, Лита шла на несколько шагов позади, с интересом оглядываясь и осматриваясь
Здесь не так плохо. Чувствуется вкус и размах. Я бы сказала красиво, но все-таки не хватает воздушности, что ли..Колокольчиков и птиц.
Девушка улыбнулась Мие и, задумавшись, на входе в зал зацепилась за незаметный порожек. Щеки предательски вспыхнули, на губах застряла усмешка
Да, шикарные у меня методы.
Она подавила смешок. К счастью, ей удалось не упасть, но фигура, выполненная ею для сохранения равновесия была близка к фигуре высшего пилотажа
Надеюсь, никто не заметил внезапно слевитировавшей Юпитерянки..Все-таки это пусть небольшое, но проявление стихии, а я вовсе не этого хотела.
Лита заинтересованно огляделась
Какие все..пышные..И Королевы Берилл, естественно, еще нет. Выдерживает паузу, показывает, кто здесь хозяин. Пфф..
В придворных тонкостях такого типа Юпитер разбиралась неплохо и даже ценила некоторые правила. Взгляд принцессы продолжал бездумно скользить по залу
Хм...Земные Лорды.
Взгляд на мгновение стал оценивающим
Симпатичные. Особенно брюнет. Минория, интересно, уже заметила? А вот рыжий..как же..черт, что-то с  памятью на имена стало..нехорошее, в общем, неважно. Его что-то беспокоит или он начинающий алкоголик?..
Девушка послала Лордам легкую улыбку и задумалась. Мысли текли неторопливо, вероятно, паника на Луне взяла свое и теперь Литавра поистине стала той самой скалой, о которую должны разбиваться волны эмоций. Принцесса Юпитера мягко подошла к остальным девушкам
-Вы заметили, какое пристальное внимание оказывают нашим персонам?
Как в прозекторской
-Как думаете, как скоро придет Королева? Выдержит полную паузу и придет к концу вечера, или вспомнит о том, что мы тоже "голубых кровей"?

Отредактировано Лита (2009-11-30 01:10:36)


Вы здесь » Два Королевства » Королевский Дворец » Тронный Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно