Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Наша история » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Princess Venus
)))
Королева Берилл
Сижу на старом ИЕ, поэитому вообще не знаю, как это должно выглядеть в оригинале, но меня все устраивает))сейчас специально в опере посмотрю..
*пошла смотреть*
Так, да. В ИЕ расползается

422

Королева Берилл
Фаерфокс. А скрины мой компьютер не поставляет =___=

Princess Venus
Ваш ход, леди :glasses:

423

Мда... Может из-за расширения, хотя я в этом не специалист...
Надеюсь это не та причина, из-за которой на наш форум уже очень давно никто не регистрируется О_о

424

Ан, нет) Таки отскринилось)
http://s57.radikal.ru/i157/0911/48/1cf4e0a27507t.jpg

У меня эта перекоска отобразилась только сегодня (видимо последствие пополнения таблицы номерами iсq)

Отредактировано Princess Venus (2009-11-15 22:31:02)

425

http://savepic.ru/958641m.jpg

А у нас с файрфокса нормально О_О

426

Хммм. Странно. Ну, учитывая, что глюк появился только сегодня :unsure: Может рассосется)

427

Пропала наша Амели, эхх  =_____=

428

Кстати про Амели...
Напишу на е-мейл.
Завтра не ответит - ищем новую.

429

Неспящие дамы..А вот я интересуюсь, завтра понедельник, чего не спим?)

430

У меня выходной)

431

Королева Берилл
о_0...В понедельник?о_0

432

Дааааааа, я буржуй ^^

433

С добрым утром всех)

434

Рейана
С добрым)

Так, Амелия удаляется... Ищем нового игрока.

435

Етить кудрить...Действительно, сегодня понедельник - какого черта я не легла вчера пораньше?
*смеется, зевает*
Аммм, доброго дня всем-всем-всем)) Рада видеть всех живыми и бодрыми))
Пошаманить чтоли мороженным для привлечения новой Амелии...^^

Отредактировано Princess Venus (2009-11-16 17:18:01)

436

Что-то странно, никто не хочет быть принцессой Меркурия, однако.. О_О
Пошамань))) Только не мороженым, а например - новой энциклопедией)))

437

Королева Берилл написал(а):

Ищем нового игрока

О, какая хорошая новость) Очень не хватает напарницы по игре..все чем-то заняты :insane:

438

Рейана
Осталось только найти...

Ни у кого случайно нет знакомых Амелий?

439

Королева Берилл
Амм...я лучше свой мюллеровский словарик задействую)) Он у меня тяжееелый такой, для Амелии самый раз ^^
*протянула обе руки над страницами, шаманит страшным голосом*

Рейана
Мурр, как с тобой лучше пересечься? Таки вынимать тебя из ванны (если надумаешь бухаться в обморок))), через мага (если задействуешь его как прибежавшего на помощь) или сама выйдешь из комнаты погулять?) Ибо мы идем за тобооой *жутким голосом*

440

Princess Venus
Мы уже куда-то идем?о_0 Привет, солнце)

441

Королева Берилл

Знакомых по ролам полно..СМ никто не увлекается *чешет кочик носа* Состоялся даже на эту темку разговор с хорошей знакомой по асе. На тему: "ты где сейчас играешь?" Узнав, где собственно я и за кого играю, у девушки был полный шок ибо, цитирую "Сейлор мун?? Это там, где куча манчей пишет посты по 3 строчки?? Нет уж...уволь"

:unsure: Хехе. Собственно, многие так думают, и пока это стереотип не уйдет, народ на СМ туго набираться будет)

442

Лита
Мррр, солнце)))) *обнимается* Нее, пока мы сидим и себя жалеем *пафосно смеется* А так надо да...надо вытаскивать Рейану, негоже хорошему игроку скучать в четырех стенах)

Пост уже почти-почти))  :shine:

443

Princess Venus
Можно попробовать в коридорах пересечься) Пойду все таки выползу туда...*пошла писать жалобный жалобный пост*

444

Рейана
В коридорах лучше не задерживаться)) Мы с Литой такие страшные-страшные, грязные-грязные)) Не приведи Эру наткнемся на кого, сраму не оберешься))) Так что из коридоров надо будет куда-нибудь спрятаться)) :rain:

Мне показалась или я видела живого лорда Нефрита? Х__х Лоооорд! Вы живы? Вы здесь?)) Мы жуть как рады видеть вас в добром здравии)))

445

Princess Venus
почти-почти?..ну давай-давай
Рейана
Не плачь. Ненавижу женские слезы *брутально закурила*

446

Princess Venus
Ничего, уж найдем куда  :flag:  А так может мне будет не так обидно..что тренировку пропустила))

447

Лита
^^ Тааа)) Счас только поужинаю и запостюсь)) Кстати о курении...видела в "юморе" слоган своего имени?)) Хе-хе)

Отредактировано Princess Venus (2009-11-16 17:57:26)

448

Лита
Нет, какие слезы. Я буду бодра и весела О_О

449

:cool:

450

Princess Venus
Видела. ЭТо чистая правда. Заставить я могу. Сама бросать не собираюсь, а заставить...)
Ужинать каждый день-пижонство
Рейана
Ну, тогда ладно


Вы здесь » Два Королевства » Наша история » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно