Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Наша история » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

И вообще, какая из тебя сумасшедшая..гляди, даже пена изо рта пока не капает... *одобряюще хлопает по плечу*

332

Рейана
Рей. грозно пригрозила*  сама напросилась СТЕНА БЕЗМОЛВИЯ!!!!! закричала и из косы вырвалась сила черт а как ей управлять то. *сила полетела в Рей*

333

~принцесса Серенити~
*и на подлете осыпалась милыми, но совершенно безобидными ромашками* Ну смотри, Серенити. Что ты с косой наделала...С ней ведь теперь только перед ребятней выступать. Это надо, выдумала..ведь твоя сила совсем другого рода. *укоризненно*. Глупенькая Усаги.. :playful:

334

Рейана
Ах ты. *ткнула Рей острием косы* вот тебе, ромашки ромашками, но Хоти ее так заточила, что даже волосок коснувшись слегка разрежет *ухмыльнулась*

335

~принцесса Серенити~
Ай! *на плече появилась неглубокая царапина*. Ну и что ты добилась? А словами совсем никак? Нет, лишь бы меня поувечить.) Учиться тебе еще и учиться...а теперь держись..по другому учить стану. *гоняется за Серенити по всему Лунному дворцу с ремнем, злорадно при этом хихикая*

336

Рейана
*резко развернулась и побежала за Рей такая ее в мягкое место острием своего оружия* Ты меня знаешь я с тобой никогда договориться не могла. А все потому что ты вечно на меня ругаешься

337

~принцесса Серенити~
*отняла косу и смотрит на Серенити суровым взглядом* А все потому что ты никогда меня не слушаешь и ведешь себя, словно плаксивая девчонка, а не будущая королева. Однако легче дуться и называть меня противной, лишь бы не исправлять своих ошибок. *видит вытянувшееся лицо принцессы и немного смягчается*. Мы ведь все за тебя переживаем..

Отредактировано Рейана (2009-11-11 15:37:33)

338

Рейана
особенно ты *пошла прочь* и косу отдай мне ей еще Мамору гонять*вырвала косу* не ну надо так со мной обращаться....подруга называется

339

Ну вот, очередная сцена в духе Серенити..*тяжело вздыхает*. Мне искренне жалко Мамору) Придется  поговорить с Хоти, чтобы забрала у тебя игрушку..

340

Рейана
Ну извините что я такая. а ты все таки не лучше...

341

~принцесса Серенити~
Тоже верно..мы обе профессионалки в области расшатывания неровов окружающих  ^^

342

Рейана
ага, замечательно просто....два психа напали на Лунное королевство

343

~принцесса Серенити~
*скромно потупила глазки* Да да, мы такие. Кхе кхе..враг не пройдет..умрет на подходе..от смеха) И почему сразу два? Мину и Литу со счетов тоже списывать нельзя..) *про Ами рука не поднялась написать*

344

Рейана
ну да...только мы опасней

345

~принцесса Серенити~
Это да..как для врагов, так и для друзей))

346

Рейана
согласна

347

~принцесса Серенити~
Эх..хоть в чем-то у нас мнение совпадает  :insane:

348

Рейана
ага....ну надо же нам хоть в одном согласится

349

~принцесса Серенити~
Да..нужно отметить этот день в календаре) :jumping:

350

Рейана
точно. первый раз мы в чем то согласились

351

Рейана написал(а):

Мину и Литу со счетов тоже списывать нельзя..

Ни в коем случае ^^

Хехе, дамы, это истинные перепалки Рей и Серенити)) Доброго вечера всем, я вернулась))

Отредактировано Princess Venus (2009-11-11 17:08:25)

352

Princess Venus
привет привет, мы уже помирились

353

~принцесса Серенити~
^^ Это замечательно)) Жаль, что ненадолго...знаю я вас *в сторону*

С 500-тым сообщением меня :crazyfun:

Отредактировано Princess Venus (2009-11-11 17:15:02)

354

Princess Venus
Поздравляю)

355

Princess Venus
поздравляю....не на долго, тогда мирить будешь нас

356

Королева Берилл
^^ *скромно водит туфелькой по песку* Спасибо))

Вашевство, у нас там в шаблоне рекламы до сих пор ищется Рейана и Эндимион)) На юм бы иправить))

357

~принцесса Серенити~
^^ о тааа)

358

Princess Venus
это тяжелая  работа

359

Точно! ))) Сейчас исправлю.

360

~принцесса Серенити~
Скорее бесполезная))


Вы здесь » Два Королевства » Наша история » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно