Два Королевства

Объявление


Администратор форума:
Королева Берилл
(ICQ 565324350)

Модераторы форума:
Лорд Кунсайт (ICQ 556924479)
Princess Venus (ICQ 569014036)
Лита (ICQ 580439347)


Правила форума
Список ролей
Список неканонных персонажей
Сюжет
Реклама



В игру срочно требуются принц Эндимион, Лорд Джедайт, маг Гилаэртис, Данбурит, знать, горожане и юмы.


Из-за того, что игра на Земле для принцесс Лунного Королевства исчерпала себя, принимаю решение администраторским произволом всех отправить на Луну. Начиная с 03.02.2010 года прошу принцесс писать посты уже в локациях Лунного Королевства. В этой теме можно посмотреть планы на ближайшие отыгрыши и предложить свои идеи.


Дамы и господа, администрация просит всех игроков отписаться в этой теме

Не забываем нажимать на баннеры внизу страницы, чтобы наш форум поднимался в рейтинге!

Рейтинг Ролевых Ресурсов

В Лунном Королевстве: Утро. 6:00-12:00

В Земном Королевстве: День. 12:00 - 18:00



В Лунном Королевстве: Начался дождь. Поднялся холодный ветер.

В Земном Королевстве: Накрапытвает мелкий дождь.


Neko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два Королевства » Наша история » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Princess Venus
Да, что-то притихла..на самом интересном месте)

302

Рейана
^^
Ммм, ладно, меня тащат от экрана, засим До завтра)) Сладких снов и не болей)) :flag:

303

Princess Venus
ночи..)

304

девочки....я вас жду

305

~принцесса Серенити~
Уже дождалась) вот и я..)

306

Рейана
привет привет. как жизнь?

307

~принцесса Серенити~
жизнь..ну кроме хлюпающих ботинок все очень даже неплохо) А как ты? :glasses:

308

Рейана
ая на полу от смеха валяюсь, от английского не отошла так теперь на другой ролке смешат

309

~принцесса Серенити~
Смех-это хорошо..а я пока не хочу больше ни в каких ролевых регистрироваться..времени маловато. Да и прыгать по сюжетам туда суда..

310

Рейана
мне просто когда скучно на других ролках я и регистрируюсь....но у меня их все несколько действующих

311

мне нужен лед.Где тут лед, а то у меня человек умирает*смеется* калека блин. Есть тут где нибудь лед? *перерывает флуд *О нашла.

312

~принцесса Серенити~
понятно) ну каждому свое вообщем-то.. 8-)

313

Рейана
ага я его щас так полечу, болеть больше не захочет *усмехнулась*

314

~принцесса Серенити~
Эм..кого ты там снова пытать задумала? на этот раз льдом О_О

315

Рейана
Тайки сам предложил уколы. Правда я их делать не умею, да и он не хочет. Но сам просил. Вот и напросился....Милый мой *потирает руит*

316

~принцесса Серенити~
Ну развлекайся с новым подопытным кроликом..права была Лита, что как от огня бежала от твоего "лечения"))

317

Рейана
ну да я горе-медсестра, ну что надо же людям помогать

318

~принцесса Серенити~
Это называется "медвежья услуга"  ^^

319

Рейана
не правда....* опустила голову* никто меня не любит..*надула губки и села на Литин диван*

320

~принцесса Серенити~
Вот плакса *покачала головой*.Конечно мы все тебя очень любим...особенно когда спишь) :surprise:

321

Рейана
щас получишь...и между прочим я не плакала.  Огонек

322

~принцесса Серенити~
Да да..просто канючила  :playful:  И что же такого хорошего я получу?)

323

Рейана
подзатыльник. Схватила приготовленную для Мамору сковородку и направилась на воительницу. * ну что?

324

~принцесса Серенити~
*схватила увесистую скалку и показывает язык* Как что? ты жаждала тренировок? вот сейчас и получишь...*вкрадчиво* :shine:
Будем из тебя настоящую прЫнцессу делать..)

Отредактировано Рейана (2009-11-11 14:51:34)

325

Рейана
ага прЫнц на белом коне у меня уже есть...Ну что начнем* У меня еще 4 ножа, револьвер, шпага и коса Хоти. Что выберешь?

326

~принцесса Серенити~
Ого) неплохой у тебя запасик. А Хоти то зачем рабочего инвентаря лишила? Бесстыдница..
А выберу я из всего перечисленного..прынца :flirt:  Тебе все равно о государственных делах думать надо...

327

Рейана
Ну Хоти сама отдала, пока Кенси не пришел. А прынца не отдам...Так что косу смерти выбрала? хороший выбор*взяла косу* ну что готова потом в больницу ехать?

328

~принцесса Серенити~
*добреньким добреньким голосом, каким обычно говорят с умалишенными* Серена, брось бяку) поранишься еще...глаз кому-то выбьешь. Нехорошо выйдет, недостойно принцессы. Как лучшая подруга тебе говорю...

329

Рейана
Я тебе что сумасшедшая что ли? *грозно смотрит на принцессу* Ну все. Наставила косу на бедную девушку*

330

~принцесса Серенити~
Нет нет, ну что ты..да я все понимаю,  нервная должность и все такое...*отводит пальчиком острие косы*. Ты все равно с этой штукой обращаться не умеешь) Воин смерти из тебя совсем никакой..*тихонько хихикает*. Что меня несказанно радует)


Вы здесь » Два Королевства » Наша история » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно